В Пензенском районе столкнулись BMW и Datsun

В Пензенском районе столкнулись BMW и Datsun
Читать новость на сайте

В Пензенском районе, поблизости от села Константиновка, столкнулись два легковых автомобиля. В ДТП пострадал водитель одного из них.

Авария произошла в воскресенье, 10 сентября, около 10:40 на 428-м километре дороги Нижний Новгород - Саратов.

Участниками стали 57-летний водитель автомобиля Datsun и 48-летний мужчина за рулем BMW Х5.

Судя по фото с места происшествия, удар был лобовым. Передняя часть Datsun превратилась в груду металла.

Травмы в аварии получил водитель Datsun, медики госпитализировали его, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

По факту случившегося проводится проверка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение