В Дальнем Арбекове загорелась припаркованная у остановки фура

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Вечером в среду, 1 сентября, в микрорайоне Арбековская Застава в Пензе собрались автомобили специализированных служб.

Очевидец прислал в редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» фото и видео, на которых запечатлены пожарные машины, полицейский автомобиль и карета скорой помощи.

Причиной для привлечения специалистов стало возгорание грузового автомобиля. Оказалось, на пересечении улиц Генерала Глазунова и 65 лет Победы загорелась кабина фуры, припаркованной недалеко от остановки общественного транспорта.

Сигнал о ЧП поступил в региональное ГУ МЧС в 17:44. На место выехали два спецавтомобиля и девять сотрудников ведомства.

«Выгорело внутри кабины на площади 1 кв. м. Марка машины устанавливается, пострадавших нет», - уточнили в ГУ МЧС.

По словам очевидца, причиной возгорания могла стать неисправность электрики.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение