В центр Пензы съехались полицейские машины

Читать новость на сайте

В субботу, 30 ноября, очевидцы сообщили в редакцию ИА «ПензаИнформ» о третьем дорожном инциденте, произошедшем в областном центре.

Первое ДТП в этот день случилось около 9:00 на улице Мира, второе - чуть позже в районе Пензы-III, на улице Злобина.

Около 15:00 горожанин рассказал, что авария случилась на перекрестке улиц Кирова и Бакунина, у торгового центра «ЦУМ».

«Произошло ДТП - это точно, но не могу сказать, какое именно. Судя по тому, что на место происшествия прибыло несколько полицейских машин, в том числе «Газель» со следственно-оперативной группой, можно предположить, что на этом оживленном перекрестке сбили пешехода», - сделал вывод пензенец.

Фото с места событий также появилось в социальных сетях. «Прохожие сказали, что задел пешеходов, но все равно пока нет точной информации», - написал автор.

Одна из пользовательниц Сети обратила внимание на розовое пятно на проезжей части. «Там Хонда стояла на аварийках долго и никого не было», - подсказал другой участник обсуждения.

Комментаторы также высказывают различные предположения - от сбитого пешехода до эвакуации ЦУМа из-за телефонного терроризма.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение