В России захотели увольнять за флирт с коллегами

Читать новость на сайте

В России захотели наказывать граждан за флирт с коллегами. С таким предложением выступил депутат Брянской областной думы Михаил Иванов, сообщает NEWS.ru.

По мнению депутата, который возглавляет общественное движение «Россия Православная», подобное должно расцениваться как совершение аморального поступка, порочащего репутацию организации.

В качестве санкций Иванов предложил сразу несколько вариантов.

«Это могут быть штрафы, выговоры или даже увольнение», - заявил он.

Ранее в России предложили штрафовать жителей за супружеские измены. Также была предложена санкция за нарушение - от 15 тысяч до 20 тысяч рублей. Что именно будет считаться изменой и как предполагается доказывать факт супружеской неверности, автор инициативы не уточнил.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение