Детский центр в Таиланде подвергся нападению

Читать новость на сайте

Более 30 человек погибли в результате нападения в детском центре на северо-востоке Таиланда. Об этом сообщает ТАСС.

Среди погибших есть как дети, так и взрослые. Стрелявший преступник является бывшим полицейским. Он покончил с собой, сообщает агентство Reuters.

Преступник, который в результате нападения на социальный объект убил 34 человека, вероятно, был в состоянии наркотического опьянения. Среди жертв нападения числится 22 ребенка и 12 взрослых, еще 12 человек ранены, им оказывается медицинская помощь.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение