В Пензе Марта и Николай Серебряковы дали семейный концерт

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Зажечься звезде Марты Серебряковой помог ее отец Николай Михайлович. Поэтому концерт заслуженная артистка Пензенской области назвала «Доченька», пригласив его выступить. Талантливый музыкант живет сейчас в Салехарде.

«Я уверена, что как у каждого родителя, так и у каждого ребенка есть свое волнение и ответственность и перед семьей, и перед зрителем», - отметила заслуженная артистка Пензенской области Марта Серебрякова.

Появления на сцене младшей сестры Марты публика ждала с нетерпением. Как только юная пианистка коснулась черно-белых клавиш, стало понятно: в семье музыкантов прибыло.

Сделать концертную программу полностью семейной у ансамбля Серебряковых не получилось. Потребовалась помощь танцоров - участников хореографического коллектива «Инсайт».

У заслуженной артистки региона начался новый этап в творчестве. Она все чаще исполняет авторский материал. Песни для нее пишут известные поэты и композиторы, в частности Александр Бардин.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение