Молодой пензенец отправил обидчика в нокаут из-за пары слов

Читать новость на сайте

18-летний пензенец рискует оказаться под арестом из-за собственной несдержанности. Он подрался в питейном заведении с незнакомцем.

Сообщение о пациенте с тяжелой травмой поступило в полицию из больницы. Оперативники отыскали нападавшего и задержали его.

В отделе молодой человек во всем признался. как оказалось, он выпивал с приятелями и гость из другой компании назвал его «сапожником без сапог».

Оскорбленный парень ударил обидчика кулаком в лицо. Тот упал, стукнулся головой и потерял сознание.

По факту причинения тяжкого вреда по неосторожности возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном УМВД. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде ареста сроком до полугода.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение