Марокканец наладил сбыт наркотиков в Пензенской области

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Первомайском районе Пензы задержали 29-летнего гражданина Марокко, делавшего закладки в лесном массиве. При личном досмотре у него изъяли 10 свертков с мефедроном.

Обойдя территорию, полицейские обнаружили 2 тайника с наркотиком, а после обыска в доме у сбытчика нашли 122 г мефедрона, 30 г марихуаны и около 13 г N-метилэфедрона.

Как выяснилось, марокканец живет в регионе примерно 10 лет и управляет интернет-магазином по продаже наркотиков.

На допросе он признался, что планировал сбыть запрещенные вещества на территории Пензы через закладки, сообщили в областном УМВД.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение