В Пензе задержали похитителя строительных инструментов

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензе 41-летнему горожанину придется ответить за серию краж из строительных магазинов. Он выходил с товаром, минуя кассы.

В полицию обратился представитель торгового центра и рассказал, что со стеллажа неизвестный похитил лазерный уровень стоимостью около 10 000 рублей.

Злоумышленника вычислили по камерам, нашли и задержали.

«Он не стал отрицать свою вину и рассказал, что на совершение преступления его толкнуло тяжелое финансовое положение. Похищенное он сдал в комиссионный магазин, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды», - сообщили в областном УМВД РФ.

Полицейские выяснили, что мужчина причастен еще к 7 подобным преступлениям.

Возбуждено уголовное дело. Вору грозит до 2 лет лишения свободы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение