В Пензе школьник лишился велосипеда из-за пьяного мужчины

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

От школьного крыльца средь бела дня неизвестный украл велосипед, принадлежавший сыну директора учебного заведения. Это видела одна из сотрудниц. Ориентировка с приметами подозреваемого была отправлена ближайшим нарядам полиции.

«В результате проведенных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Пензе подозреваемый в совершении преступления был установлен. Им оказался житель Октябрьского района города Пензы 1998 года рождения. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего молодой человек был доставлен в отдел полиции», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Пензе Ирина Бондарева.

Там мужчина рассказал, что он шел мимо учебного заведения, увидел велосипед и под воздействием алкоголя ему пришла в голову идея его похитить. Позже транспортное средство было обнаружено у торгового центра на проспекте Строителей. После проведения экспертизы его вернут законному владельцу.

Судьбу подозреваемого решит суд. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности и тоже за кражу велосипеда.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение