Отдых с подругой в пензенском кафе закончился для посетителя больницей

Читать новость на сайте

Вечером во вторник, 1 декабря, возле крыльца кафе на Тернопольской улице в Пензе завязалась драка - двое мужчин напали на одного. Увидев это, сотрудники заведения нажали тревожную кнопку.

Через несколько минут к кафе прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. У входа бойцы увидели 26-летнего мужчину с явными травмами и вызвали скорую помощь. Приехавшая бригада доставила потерпевшего в одну из пензенских больниц, где врачи приняли решение о его госпитализации.

Опросив очевидцев, стражи порядка выяснили, что молодой человек отдыхал в кафе с приятельницей. Неожиданно к нему подошли двое неизвестных и стали провоцировать на конфликт. Уже на улице они подкараулили мужчину, набросились на него и нанесли удары по голове.

«Мужчины 27 и 30 лет были задержаны на месте, своей причастности к содеянному отрицать не стали, для дальнейшего разбирательства их доставили в отдел полиции», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение