В Заречном неуравновешенный мужчина нападал на детей

Читать новость на сайте

В Заречном 30-летний неуравновешенный мужчина дважды нападал на несовершеннолетних.

14 июля закрытый город охватила паника. В чатах появились сообщения о неадекватном человеке, бьющем детей. Информацию подтвердили в полиции.

По данным портала «Заречье сегодня», это не первый случай, когда от руки данного горожанина пострадал ребенок. Подобное произошло в июне. Тогда он причинил здоровью несовершеннолетнего легкий вред. Теперь ситуация повторилась: мужчина ударил подростка.

Злоумышленника, который оказался инвалидом II группы, задержали.

«В первом случае в отношении него заведено уголовное дело. Во втором - зареченца привлекли к административной ответственности», - поделился информацией портал.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин пояснил, что горожанин находится на лечении в психоневрологическом отделении МСЧ-59.

Осенью 2019 года в том же населенном пункте родителей взволновала новость об агрессивной женщине, якобы пытающейся похитить детей и пристающей к людям на улице.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение