В Заречном отмечена новая тенденция - драться стульями

Читать новость на сайте

В Заречном обычный предмет мебели - стул - набирает популярность в качестве оружия. Об этом говорят сразу два факта, зарегистрированных правоохранительными органами.

50-летний житель улицы Братской среди ночи поссорился с 41-летней женой. Пьяный мужчина потребовал у супруги денег на продолжение банкета, но получил отказ. В ярости зареченец схватил детский стул и обрушил его на голову женщины.

Аналогичный случай произошел на улице Светлой, где повздорили два нетрезвых соседа, одному из которых 28 лет, другому - 41 год. Конфликт закончился рукоприкладством «с применением предмета, используемого в качестве оружия» - металлической ножки от стула, которой младший зареченец ударил по голове старшего.

В обоих случаях здоровью потерпевших причинен легкий вред. В отношении 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на дознавателя ОД МО МВД по ЗАТО Заречный Николая Лебедева.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение