Новый дом ЖК «Ближняя Веселовка» строится по улучшенному проекту

Читать новость на сайте

Восьмое строение пензенского жилого комплекса «Ближняя Веселовка» от строительной группы «Рисан» возводится по проекту, в который внесен ряд улучшений, выгодно отличающих его от предыдущих зданий этого ЖК.

Планировки усовершенствовали и сделали еще более продуманными. Например, из кухни можно выйти на лоджию, которая стала еще просторнее. На ней хозяева смогут организовать небольшой цветник, поставить столик со стульями и наслаждаться атмосферой теплых летних вечеров.

Перегородки снабжены дополнительной шумоизоляцией. Теперь жителям придется меньше заботиться о том, что им могут помешать плач детей или громкая музыка из квартиры соседей, а сами они смогут не беспокоиться о том, что веселые и шумные встречи с друзьями могут кого-то потревожить.

В новом строении во всех квартирах будут стоять металлические входные двери, что характерно обычно лишь для жилья комфорт-класса или уровнем выше. Владельцы квадратных метров в ЖК «Ближняя Веселовка» могут не тратить силы, деньги и время на замену стандартных дверей на более надежные и долговечные.

Кроме того, в новом доме будет реализована концепция безопасного подъезда. Прозрачные входные группы выглядят более эстетично и уютно, позволяют видеть, что происходит и внутри, и снаружи, а также обладают рядом других преимуществ, о которых уже писалось ранее.

Восьмое строение будет сдано уже в этом году. Подробнее о нем можно узнать на сайте ЖК. На все интересующие вопросы ответят менеджеры отдела продаж по телефону +7(8412)51-51-51.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение