Онлайн-конференция с председателем Ассоциации потребителей Пензенской области Л. В. Сидоровой

Читать новость на сайте

В конференц-зале ИА «ПензаИнформ» стартовала онлайн-конференция с председателем общественного движения «Ассоциация потребителей Пензенской области» Лидией Сидоровой.

Что делать, если вас обвешивают в магазине? Можно ли защитить права потребителя от коммунального беспредела? Как быть, если вам продали продукт с истекшим сроком годности? Какие товары можно обменять, а какие не подлежат обмену?

Посетители портала могут оставить свои вопросы в комментариях к данной новости. И сразу видеть ответы Лидии Васильевны в этом разделе.

Спикер онлайн-конференции оставляет за собой право не отвечать на риторические, некорректные, оскорбительные вопросы. Просим формулировать их четко и грамотно.

Общение с Лидией Сидоровой начнется продлится в течении часа. Рады общению с пользователями и посетителями портала Penzainform.ru.

Всем спасибо за общение, наша онлайн-конференция закончена. На вопросы, которые Лидия Васильевна не успела ответить, ответы будут опубликованы на сайте Ассоциации потребителей Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение