Качели на набережной Суры уже сломали. Об этом редакции портала PenzaInform.ru рассказал читатель.
Он поделился снимком, на котором запечатлена часть конструкции, лежащая на земле. У качелей порвалась цепь.
Комментировавшие фото горожане разошлись во мнении, было ли сооружение сломано намеренно или случайно.
«Вполне может быть, что цепь некачественная. Там же не висит ограничение в весе. По умолчанию даже упитанные могут сидеть. Значит, просто надо было и цепь с таким условием выбирать», «Мы просто не умеем бережно ко всему относиться», - написали пензячки.
Комментаторы вспомнили, что аналогичные качели сделали и в Ульяновском парке. Они уже полтора года радуют горожан всех возрастов и остаются целыми.
«Поэтому возникает вопрос с качеством», - резюмировал пензенец.
Ранее в июле в соцсети «ВКонтакте» жительница областного центра выразила недовольство новыми качелями на набережной. Возмущение женщины вызвала крыша, оборудованная над подвешенной на цепях скамьей.
«Она сделана так, что, когда идет дождь, вода скатывается в середину и попадает на лавочки. Все лавочки мокрые. От солнца она тоже не защищает, потому что стекла прозрачные. Вопрос: зачем? Руки оторвать инженеру, который это спроектировал», - говорит мужской голос за кадром на прикрепленной к посту записи.
Фото vk.com/penzainform.
Новости по теме
- В ноябре уборкой города занимались около 17 500 пензенцев
- В Пензенской области стартовал зимний месячник по благоустройству
- Плитка у памятника блокадникам в Пензе снова пошла волнами
- В Пензе неизвестные свалили грунт на парковку стадиона «Снежинка»
- Пешеходная зона в Арбекове превращается в свалку
- На благоустройство территории у правительства требуется 14,9 млн
- В Заречном после благоустройства открыли сквер Демакова
- У памятника блокадникам в Пензе переложили просевшую плитку
- В районе памятника блокадникам просела недавно уложенная плитка
- В Пензе продлили срок капитального ремонта Дома молодежи
Последние новости
- В Заречном песок испортил радость от обновления сквера Демакова
- Плитка у памятника блокадникам в Пензе снова пошла волнами
- Из 2 поселков Бессоновского района невозможно добраться до М-5
- На улице Мира спилили больше десятка деревьев
- Пешеходная зона в Арбекове превращается в свалку
- В Пензе пешеход чудом не попал под колеса на улице Бекешской
- «Пункт назначения»: в Заре автобус №25 попал в шокирующее ДТП






