Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|04:36
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 
19.11.2020|14:57


Пензячки в последнее время весьма востребованы в индустрии красоты. Яркий пример - Наталья Бах, ставшая одним из ведущих визажистов и косметологов Москвы. Свой путь наверх она начинала в 17 лет, работая консультантом в пензенском магазине.

«Одна из очередных поездок в Москву за косметическими новинками оказалась судьбоносной, - рассказывает Наталья. - Я встретила своего будущего мужа и будущего отца моих детей. Устроилась в известную сеть школ и агентств визажистов, стилистов и косметологов, где мои работы сразу же заметили и взяли в основной состав. Я участвовала в таких проектах, как «Новая волна», «Песня года», Fashion Week, работала на Первом канале, Муз­ТВ, РЕН­-ТВ, MTV, ТНТ и СТС».

Среди знаменитых клиентов пензячки - певицы Лариса Долина, Нюша, Ирина Тонева, Виктория Дайнеко, актрисы Кристина Асмус и Лукерья Ильяшенко, телеведущие и светские львицы Лера Кудрявцева, Жанна Бадоева и даже легендарная французская киноактриса Фанни Ардан. И это список далеко не полный.

«Когда я работаю со звездами, им частенько хочется излить душу, - откровенничает визажист. - Они мне порой доверяют очень личное, будучи уверенными, что рассказанное останется между нами.

Артисты очень бережно относятся к своей коже. Однажды, работая на премии «Золотой граммофон», я зашла в гримерку к известному артисту и увидела, что он буквально плачет - на лице вскочил прыщ. Я его успокоила и замаскировала все недостатки.

Прекрасное впечатление произвела Фанни Ардан. Я давняя ее фанатка и предложение поработать с ней восприняла как очередной подарок судьбы. Она осталась довольна и подарила мне пригласительный в первый ряд на свой моноспектакль «Корабль­-ночь».

А через пару дней… снова пригласила к себе! Я провела с ней целый день, мы ездили в РИА «Новости», где она давала интервью, помогала ей в фотосессии, везде была рядом, подправляла макияж».

А пензячка Елена Капитонова уже несколько лет живет в Голливуде. Минувшим летом ей посчастливилось стать гримером на съемках клипа Body у восходящей звезды не только американской, но и мировой поп­музыки, 19‑летнего Джордана Суасте. Песня Body набрала в Интернете 5 миллионов прослушиваний.

«Идея клипа состояла в том, чтобы донести до зрителя и слушателя ту мысль, что человек - это больше, чем его тело, - рассказывает Елена. - Например, красивая длинноногая девушка в этом клипе, по имени Эрин, - на самом деле вовсе не девушка, а трансгендер. Мне предстояло гримировать всех занятых в съемках актеров и, конечно, самого исполнителя.

Джордан с порога подошел знакомиться со мной. Это оказался очень обаятельный молодой человек, который дарил окружающим свою положительную энергию».

После этой работы Елене предложили сделать обложку для свежего номера русскоязычной версии журнала о моде, дизайне и искусстве для женщин «Нумеро», при этом поставив условие, что украсить ее нужно будет с помощью ведущих мировых брендов.

Пензячка обзвонила все магазины на Родео­-драйв, где находятся самые фешенебельные торговые точки Лос­-Анджелеса. И в итоге сумела получить вещи с подиума на сумму почти в 3 с половиной миллиона долларов! Причем это оказались именно те самые вещи, в которые были одеты супермодели сестры Джиджи и Белла Хадид.

«Молодой ленинец», № 45, 10 ноября 2020 г.

Оригинал и другие интересные статьи на сайте издательства «Наш дом»

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте