Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 мая 2024|08:51

+18oC
+19oC
Завтра | Ясно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизель» в упорной борьбе уступил «Зауралью» и лишился шансов попасть в плей-офф. Матч состоялся в Кургане в четверг, 3 февраля.

«От результата встречи зависело, сохранит ли наш клуб математические шансы на плей-офф, или же завершит борьбу за игры навылет в этом сезоне. Игра выдалась не слишком результативной. На протяжении двух периодов командам так и не удалось найти ключи к воротам соперника», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

К середине третьей 20-минутки хозяева открыли счет, но за три минуты до финальной сирены «Дизелю» удалось ликвидировать отставание (равенство восстановил Илья Павлюков). В дополнительное время победитель не определился, а в серии буллитов сильнее оказались игроки «Зауралья» - 2:1 (Б).

«Боевая, равная игра. Все хотели победить, поэтому пластались, ложились под шайбу, много блокировали бросков, да и вратари хорошо сыграли. Свою команду хочу поблагодарить за то, что сражаемся в каждом матче, несмотря на непростую турнирную ситуацию. Растем как команда, как коллектив. Неравнодушных у нас нет, поэтому для болельщиков, города и себя они стараются в каждой игре», - подчеркнул главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

После матча в Кургане пензенская команда поднялась на 20-ю строчку турнирной таблицы. В 39 встречах «дизелисты» набрали 46 очков. Если в оставшихся шести играх чемпионата они одержат победы, то наберут 51 очко. Но у «Челмета» и «Зауралья», замыкающих зону плей-офф, сейчас по 52 очка. Таким образом, «Дизелю» в матчи навылет уже не попасть.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

Верните Ваулина к руководству и сделайте нормальное, хотя бы среднее по ВХЛ финансирование,- будет вам результат

Гость||

А что эти дылды на МРОТе сидят, им не платят?

Верните Ваулина
У него на конкурсах красоты первые места...

Гость||

Не хотят играть за среднюю з/п по стране, вот и ответ , почему в плей-офф не попали.

Гость||

08:59 Ага, Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят.

Гость||

Гость писал(а):

> А что эти дылды на МРОТе сидят, им не платят?

--------------------------------

Хочется большего, раскормили спорт, за червонец играть не заставишь.

Гость||

Дизель разогнать и забыть как страшный сон!

Гость||

7 олимпийских чемпионов по хоккею ищ Пензы. Это страшный сон? Для сравнения, из Кащани ни одного

Гость||

По всей видимости губернатор не любит спорт, а тем более хоккей, иначе по другому бы были дела у команды

Гость||

ну наконец то!

Теперь можно смело разгонять это никчемное сборище!

Гость||

задачу тренера они выполнили?

Заняли свое законное предпоследнее место в таблице?

Гость||

хотя бы среднее по ВХЛ финансирование,- будет вам результат
кому нужен это результат?!

Тебе - вот ты и скидывайся на содержание своих криворуких кумиров!

Гость||

Разогнать за профнепригодностью, а миллионы на годовое содержание пустить на городской транспорт и уборку снега. Вот польза будет людям.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.