Сетевое издание|18+|Суббота|18 мая 2024|22:48

+7oC
+8oC
+17oC
+18oC

Хоккеисты «Дизеля» бились до последнего, но так и не смогли одержать победу еще в одном домашнем матче. На своей площадке пензенские спортсмены принимали пермский «Молот».

Первый период обе команды провели на высоких скоростях, но распечатать ворота не получилось. Куда более результативной оказалась вторая двадцатиминутка. Сначала гости, находясь в большинстве, огорчили пензенских болельщиков, но через несколько минут отличились и желто-синие.

Равновесие сохранялось совсем недолго, и к окончанию второго периода пермские хоккеисты снова смогли выйти вперед. В завершающем игровом отрезке подопечные Алексея Медведева продолжили отыгрываться. И это удалось сделать благодаря реализации буллита.

Казалось, игру еще можно спасти, но за две минуты до конца встречи дизелисты остались на льду втроем, и «Молот» не упустил шанса, поставив победную точку - 3:2.

16 ноября «Дизель» на своей площадке примет нефтекамский «Торос».