Сетевое издание|18+|Суббота|11 мая 2024|22:06

+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пока не сыгрались. «Дизель» в обновленном составе потерпел поражение в первом домашнем матче межсезонья.

На родном льду желто-синие принимали хоккейный клуб «Тамбов». Напомним, выездная встреча против этой команды для подопечных Евгения Мухина закончилась поражением со счетом 2:0.

В Пензе исход поединка решился еще в стартовой двадцатиминутке. Гости трижды зажгли свет за воротами голкипера хозяев льда.

Но еще до перерыва «Дизель» сумел размочить сухие цифры на табло, реализовав численное большинство. Шайба на счету Андрея Мниховича.

А вот оставшиеся два периода в плане реализации голевых моментов оказались пустыми, как и трибуны спортивно-зрелищного комплекса. Матч, проходивший без зрителей в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, завершился со счетом 3:1 в пользу «Тамбова».

До начала чемпионата ВХЛ пензенские хоккеисты проведут еще несколько встреч. 20 и 21 августа «Дизель» скрестит клюшки с ЦСК ВВС. Понаблюдать за ледовыми баталиями зрителям предлагают дистанционно. Прямая трансляция будет вестись в интернете.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

Ожидаемо продули криворукие бюджетные дармоеды.

Гость||

Разогнать дармоедов и бездельников! Бусть Московскую метут вместо Джамшут и Равшан.

Гость||

Вы чё там все ноете,разгоните да разгоните.Вы в хоккее ни чертА никто не смыслите,только скулить и можете:мол при белозерцеве было лучше и всё такое.Вы выйдете сами хоть раз на лёд с клюшкой и покажите всем как ВЫ играть умеете.А обсирать тех кто хоккеем занимается с детского сада много ума не надо.И чтоб вы знали:хоккей-это ежедневная пахотА часто в ущерб учёбе и личной жизни,плюс постоянные травмы зачастую тяжелые из-за которых многие рано заканчивают карьеру.Хоккеисты любой команды неважно любительской или профессиональной заслуживают как минимум уважения.Это вам не сОски ваши бесконечные смолить каждые 5 минут.Здесь сила нужна,физика и выносливость. А вы только тявкать и можете чтоб всех разогнали.Поэтому никого разгонять не надо.Команда новая, тренерский штаб тоже новый.Всё сразу, как известно, никогда ничего не получается.Нужно время.

Гость||

Ну что ,карельский, добился своего? Опять засрал Пензу? Тех ,кто дошёл до четверти и собирал трибуны сжил из области? Пили дальше , не долго осталось, адвокаты дорого стоят

Гость||

***Кабельский***

Гость||

[[[ещё один позорный сезон!]]]

===

Чем он был позорен? Тем что с самым маленьким бюджетом дошли до четверть финала? И полные трибуны болели за своих?

Гость||

Гость писал(a):

хоккей-это ежедневная пахотА часто в ущерб учёбе и личной жизни,плюс постоянные травмы зачастую тяжелые из-за которых многие рано заканчивают карьеру
типичный идиотизм тех, что в жизни ничего другого не уммет, кроме как палкой кусок резины по льду гонять.

Хотя, как выясняется, и этого лузеры из "команды" дизель не умеют!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.