Главный тренер «Дизеля» извинился перед болельщиками

«Дизель» потерпел третье подряд поражение. 18 октября пензенские хоккеисты на своем льду уступили воскресенскому «Химику».

«По первому периоду сложно было сказать, кто из соперников смотрелся предпочтительнее - атаки возникали как у одних, так и у других ворот. Второй период прошел с явным преимуществом хозяев. Счет был открыт на экваторе встречи - точным щелчком Максим Колмыков «пробил» Андрея Сковронского. Увы, довести дело до победы желто-синим не удалось - в заключительной трети матча гости сумели сначала сравнять счет, а затем и вышли вперед», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

На последних минутах пензенцы заменили вратаря на шестого полевого игрока и пропустили шайбу в пустые ворота. Итог - проигрыш со счетом 1:3. После окончания встречи главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин отметил, что его подопечные столкнулись с полосой неудач, из которых не могут выбраться.

«Не хочется оправдываться, а от лица команды хочу извиниться перед болельщиками, что-то у нас не получается, нам нужно выиграть. Но думаю, что все наладится - я уже говорил, что у нас слаженный коллектив, в команде есть мужики. Не нужно опускать головы, опускать носы - нужно всем вместе выбираться из этой ситуации и наверстывать упущенное», - подчеркнул Ваулин.

Во вторник, 20 октября, «Дизель» примет на своем льду «Рязань».