В Каменке торжественно открыли состязания по 11 видам спорта

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Около тысячи человек стали участниками регионального этапа спартакиады трудовых коллективов России. Торжественное открытие турнира прошло на стадионе «Труд» в Каменке.

Участникам состязаний из разных районов предстоит разыграть награды в таких видах, как волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, плавание, баскетбол, шахматы, армрестлинг, а также в соревнованиях среди семей.

«Сегодня прекрасная солнечная погода, все условия для проведения состязаний созданы. Желаю вам хорошего отдыха, здоровья, благополучия, успехов, заниматься физической культурой и спортом - это продлевает жизнь», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

А победители этих состязаний отправятся на V Всероссийскую спартакиаду трудящихся, которая пройдет в Тамбове с 12 по 16 сентября. На последнем таком турнире два года назад в Чувашии сборная Пензенского региона заняла I общекомандное место.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение