Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
07.09.2019|18:57

Около тысячи человек стали участниками регионального этапа спартакиады трудовых коллективов России. Торжественное открытие турнира прошло на стадионе «Труд» в Каменке.

Участникам состязаний из разных районов предстоит разыграть награды в таких видах, как волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, плавание, баскетбол, шахматы, армрестлинг, а также в соревнованиях среди семей.

«Сегодня прекрасная солнечная погода, все условия для проведения состязаний созданы. Желаю вам хорошего отдыха, здоровья, благополучия, успехов, заниматься физической культурой и спортом - это продлевает жизнь», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

А победители этих состязаний отправятся на V Всероссийскую спартакиаду трудящихся, которая пройдет в Тамбове с 12 по 16 сентября. На последнем таком турнире два года назад в Чувашии сборная Пензенского региона заняла I общекомандное место.

0
0
0
0
 
Гость|07.09.2019 19:31|

Здорово было днём салют посмотреть!!! Вот что значит уровень жизни подняли, на все денег населению хватает. Вот жучки

Гость|07.09.2019 21:17|

Всем занимается,но только не тем,чем должен заниматься глава области.Свадебный генерал.

Гость|07.09.2019 22:08|

И когда делом занимается? Действительно генерал свадебный ленточки разрезать!

Гость|08.09.2019 01:01|

Хорош ныть нытики!

Работать идите!

Гость|08.09.2019 10:37|

Гость писал(a):

Хорош ныть нытики!Работать идите!
Или спортом заниматься!

Гость|08.09.2019 17:08|

А нам понравилось.Всё было хорошо организованно.Видно что готовились.

Гость|09.09.2019 08:55|

Готовились отпадно, покраска ограждения липла к рукам, видно красили накануне, горошо хоть лавочки не покрасили, как в Н Ломове на соревнованиях..

Гость|09.09.2019 09:04|

Площадка для перетягивания каната была самой отстойной за все соревнования. Перетягивали канат на площадке из ПЫЛИ!!!!!!(((( Стыдитесь "господа" организаторы...

Гость|10.09.2019 09:06|

Гость писал(a):

Готовились отпадно, покраска ограждения липла к рукам, видно красили накануне, горошо хоть лавочки не покрасили, как в Н Ломове на соревнованиях..
В Башмаково все было свежепокрашено, вся одежда была в краске

Гость|20.09.2019 10:33|

Организация отличная! Всё прошло "классно"!

Имя: Гость