Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
20.04.2019|17:56

Представительницы футбольного клуба «Лагуна-УОР» временно перешли в команду «Юность». На площадке красно-белых состоялся необычный товарищеский матч по баскетболу.

Игроки «Лагуны» значительно уступают в росте баскетболисткам, поэтому команды было решено сделать смешанными. Те, кто привык бить по мячу ногами, в этом противостоянии вынуждены были руками отправлять снаряд в корзину. С этой задачей футболистки справились неплохо.

«Это несложно. Раньше, мне кажется, все играли в баскетбол и в школе, и в университете, так что очень классно отвлечься от наших тренировок, поиграть, получить новые положительные эмоции. Все тут друг друга знают, отлично время проводим», - отметила игрок МФК «Лагуна-УОР» Юлия Нелюбова.

Электронное табло даже включать не стали: в любом случае побеждала дружба.

Подобный спортивный эксперимент двух пензенских команд уже проводился. Два года назад девушки играли в футбол.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2019 18:51|

Что же не рассказали как они прос....ли очередной чемпионат? Ну это же интересней. А с регбистами они ещё не играли? Дормоедки.

Гость|20.04.2019 21:35|

Гость писал(a):

Что же не рассказали как они прос....ли очередной чемпионат? Ну это же интересней. А с регбистами они ещё не играли? Дормоедки.
Ты дурачок?

Гость|20.04.2019 22:10|

Гость писал(a):

Что же не рассказали как они прос....ли очередной чемпионат?
Так они рассказали, а ты прос...л

Гость|20.04.2019 22:21|

Надо бы им себя в тяжёлой атлетике попробовать! Может получится. Всё эмоции новые.

Гость|20.04.2019 22:47|

Гость писал(a):

Надо бы им себя в тяжёлой атлетике попробовать! Может получится. Всё эмоции новые.
так тренеров нет. ты не пойдешь тренировать?

Гость|21.04.2019 09:20|

Попробуй, у тебя получится! По всем дыркам специалист!

Имя: Гость