Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|12:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20

05.02.2019|09:06

В понедельник, 4 февраля, пензенский «Дизелист» потерпел поражение от «Россоши» из Воронежской области в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Обе команды вышли с запредельным настроем и нацеленностью на ворота соперника. Перед отчетным матчем по потерянным очкам пензенцы имели преимущество в два турнирных балла, и понятно, что терять очки на домашнем льду им было нельзя», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Однако на 21-й секунде игры шайба оказалась в воротах желто-синих (0:1). Во втором периоде подопечные Алексея Медведева сравняли счет (1:1), но соперники снова вырвались вперед, дважды огорчив вратаря «Дизелиста» Кирилла Орехова (3:1).

«На этом неприятности хозяев льда не закончились. Четвертая шайба в воротах пензенской команды побывала на 44-й минуте. «Россошь» на выезде смогла одолеть «Дизелист» в первом матче противостояния (1:4)», - добавили в пресс-службе.

Во вторник, 5 февраля, команды вновь встретятся на льду СЗК «Дизель-Арена» во второй игре.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0

Гость|05.02.2019 09:49|

Что значит проиграли? Я думал они ещё в том году были трудоустроены по профессии и чистят снег на улице ...

Гость|05.02.2019 12:18|

Полнейший позор..я бы выгнал..лучше не быть вообще такой команде тут..чем так постоянно проигрывать непонятно кому

Гость|05.02.2019 15:05|

Для особенно тугих, Россошь на 1 месте, Дизелист на 2 месте, у Дизелиста на 2 игры меньше! В чем позор вообще не очень ясно..

Гость|05.02.2019 18:50|

Просто куча дурачков думает что Дизель и Дизелист одно и тоже...

Гость|05.02.2019 19:04|

а сборище из "команды" дизель продувают командам из самого днища турнирной таблицы!

Гость|05.02.2019 21:07|

Вытащи хрен изо рта он тебе здраво мыслить мешает.

Гость|06.02.2019 11:29|