Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 янв 2019|14:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.33
 
14.01.2019|17:05

Хоккеисты «Дизеля» прервали неудачную домашнюю серию, по буллитам одолев пермский «Молот-Прикамье». Игра получилась малорезультативной, команды больше внимания уделяли обороне.

У пензенцев были голевые эпизоды, но шайба долгое время в ворота не шла. А гости в конце второго периода сумели воспользоваться чуть ли не единственным моментом во всем матче и открыли счет.

В заключительном отрезке дизелисты усилили натиск, и удача улыбнулась команде на последней минуте. В большинстве Юрий Кокшаров затолкал шайбу в ворота молотобойцев.

Основное время завершилось с результатом 1:1, дополнительная пятиминутка также не позволила выявить победителя. Была назначена серия буллитов, в которой форвардам удалось реализовать всего лишь одну попытку. Это сделал лучший бомбардир «Дизеля» Данил Макаров.

Пермяки пробить вратаря сине-желтых Глеба Носова так и не сумели. В итоге победа со счетом 2:1 досталась «Дизелю».

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 19:07|

Вот молодцы,а Вы их хотели на фигурное катание.

Гость|14.01.2019 19:13|

эх помню 2008-2009 игры с молотом в плей офе вот это игры были, стадион "Темп" полные трибуны......

Гость|14.01.2019 20:58|

Гость писал(a):

эх помню 2008-2009 игры с молотом в плей офе вот это игры были, стадион "Темп" полные трибуны......
Ну и память, вообще-то это был 2007/2008, а сезон 2008/2009 "Дизелист" провалил, уступив в 1/16 плей-офф ступинскому "Капитану" - 2:3, Юрий Воробьев был отправлен в отставку, а его место занял Сидоренко

Гость|14.01.2019 21:13|

Сидоренко, он начальником станции Москва–товарная был, может слышали, дело то громкое было. Вам до моего папашки ещё дорасти надо, он оказывается вагонами воровал, из–за любовницы погорел.

Гость|14.01.2019 21:58|

Гость писал(a):

Сидоренко, он начальником станции Москва–товарная был, может слышали, дело то громкое было. Вам до моего папашки ещё дорасти надо, он оказывается вагонами воровал, из–за любовницы погорел.
Да, гладко рассказываешь... Дальше!

Гость|14.01.2019 22:36|

А чо дальше, ну значит папашка суда дожидаться не стал, носочки распустил, и......

Гость|15.01.2019 09:20|

лузеры случайно не продули, а фанатки и рады.

Вот только не спасет это неудачников, их место - предпоследнее в таблице, хотя они пока еще на 22м.

Гость|15.01.2019 09:42|

Гость писал(a):

эх помню 2008-2009 игры с молотом в плей офе вот это игры были, стадион "Темп" полные трибуны......
Вот и я про то, Дизель с такой богатой историей, собиравший раньше полные трибуны, давший мировому хоккею столько имен сейчас еле еле сводит концы с концами. Каждый год обещают исправить положение а толку

Гость|15.01.2019 10:35|

Это очень серьезно, что одолели

Гость|15.01.2019 11:55|

Гость писал(a):

лузеры случайно не продули, а фанатки и рады.

Вот только не спасет это неудачников, их место - предпоследнее в таблице, хотя они пока еще на 22м.

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,

Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?(с)

Гость|15.01.2019 15:56|

Гость писал(a):

Каждый год обещают исправить положение а толку
потому надо РАЗОГНАТЬ и забыть.

Пусть это все будет историей.

Хватит тратить на неудачников бюджетные деньги!

Гость|15.01.2019 23:47|

Гость писал(a):

надо РАЗОГНАТЬ и забыть.

Пусть это все будет историей.

Хватит тратить на неудачников деньги

Шизики эмоционально тупы, не могут сопереживать другим, не ощущают ярких эмоций, нет у них радости особой, как и печали, замкнуты в себе, не любят других, эгоисты величайшие. Других не понимают и не хотят нисколько понимать, все им должны, а они никому ничем не обязаны. Обо всем судят свысока, хотя ничего не знают кроме удовлетворения собственных потребностей.

Гость|17.01.2019 01:09|

Вот вот

Гость|18.01.2019 00:05|

Гость писал(a):

не ощущают ярких эмоций
зато тупые фанатки очень ощущают эмоции. Когда их кумиры случайно попадают в ворота соперников.

Орут с трибун, заголяют брюхи, машут тряпками... Ну а потом бухают с радости или с горя.

Убогие самки, именно таких кумиров-неудачников вы и достойны.

Гость|19.01.2019 00:52|

Какие самки фанатики вы о чем????

Имя: Гость