Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|08:08

+19oC
+20oC
+21oC
+22oC

Две разгромные победы, 17 заброшенных шайб, полнейшее преимущество по всем статистическим показателям - таков итог серии игр пензенского «Дизелиста» против команды «Голден Догс» из Дмитрова.

Подмосковная дружина пыталась организовать сопротивление в стартовом матче, но продержалась она только половину периода. А потом шайбы стали влетать в ворота гостей с завидной периодичностью.

Только под занавес встречи соперники сумели размочить счет - 7:1 в пользу «Дизелиста».

В следующем поединке пензенская «молодежка» сняла все вопросы по поводу победителя уже в первой 20-минутке. Пять безответных шайб окончательно сломили дмитровчан.

До конца матча они так и не оправились, и пензенцы добились еще более крупного выигрыша - 10:1.

Успешная серия позволила «Дизелисту» набрать 32 очка в 20 матчах и закрепиться на лидирующей позиции в чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги.

В предстоящие выходные желто-синие проведут еще одну домашнюю серию - против клуба из Новомосковска.

0
0
0

РАЗОГНАТЬ это сборище и забыть, а еще лучше стребовать с них все бездарно потраченные на них деньги.

Я старый, больной идиот со справкой!На этом фоне мне всюду мерещатся голопузы и лузеры! Простите меня за это пожалуйста!А ещё я нигде не работаю и мне действительно хочется сходить на хоккей, но денег у меня нет и поэтому я вам завидую и пишу всякий бред про Дизель, но на самом деле я так не думаю и Дизель c Дизелистом молодцы!Ещё раз прошу прощения!

ПРОСТО НЕ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ СУЩЕСТВОМ!!! Сочувствую тебе искренне.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЗАШЁЛ НА ПАРУ СЛОВ.

ЕСЛИ В ПЕНЗЕ ТАКАЯ ОДАРЁННАЯ МОЛОДЁЖЬ,ТО ДЛЯ ЧЕГО ПОКУПАЮТ КЛОУНОВ ИЗ ДВОРОВЫХ КОМАНД?ПОЧЕМУ ОСНОВНОЙ КРУЖОК НАПОЛОВИНУ СОСТОИТ ИЗ КУПЛЕННЫХ СЕБЕ ИЗ-ЗА НЕНАДОБНОСТИ ДРУГИМ.ЕСЛИ ОСНОВУ НА 100% УКОМПЛЕКТОВАТЬ СВОИМИ,ТО МОЖЕТ ОНИ БУДУТ ПОВЫШЕ ДВАДЦАТОГО МЕСТА?ТОГДА И ДЕНЬГИ НА ЧУЖИХ НЕ НАДО ТРАТИТЬ И СВОИМ МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ,ТАК КАК НА НИХ НАЧНУТ ХОДИТЬ.

НЕ ВОСПРИНИМАТЬ,КАК НЕГАТИВ.ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Ой, уж как Дизель играет - это Халтура

ЕСЛИ В ПЕНЗЕ ТАКАЯ ОДАРЁННАЯ МОЛОДЁЖЬ,
они первые ив жопе

ИДИОТ!!!

ИДИОТ НМХЛ лига сбитых летчиков

Да, это не чета "Дизелю" , молодцы! ,так держать.

Молодцы на уровне первенства водокачки. А как на уровень вышки поднимаются и все встаёт на свои места. Соперники уже в основном с группы А

филин егор,кочетков петя-сбитые летчики? вы сами кто в спорте??? без комментариев