Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|16:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|16:17

«Дизель» продолжает приятно удивлять своих болельщиков. После победы над одним из лидеров чемпионата, новокузнецким «Металлургом», на домашней арене пензенская команда отправилась на выездные игры.

Первая встреча этой серии состоялась в Санкт-Петербурге, где желто-синим противостояли динамовцы. Несмотря на поддержку трибун, хозяева первыми пропустили шайбу. Их ворота «распечатал» Владислав Барулин.

Однако вскоре петербуржцам удалось сравнять счет. Во втором периоде Юрий Кокшаров снова вывел пензенскую команду вперед.

Красивую победную точку «Дизель» поставил на последней минуте матча. Вновь удалось отличиться Юрию Кокшарову. Итог - 3:1 в пользу пензенцев.

«Очень здорово сыграли, бились, на характере взяли три очка», - отметил главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Следующую встречу желто-синие опять проведут в Северной столице. В субботу, 10 ноября, «Дизель» ждет матч со «СКА-Невой», а затем игры в Ханты-Мансийске и Тюмени.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 19:16|

Опять продуют эти лузеры

Гость|09.11.2018 20:02|

3ю забил Зюзякин а не Кокшаров

Гость|09.11.2018 20:18|

Гость писал(a):

Опять продуют эти лузеры
Опять эта моська залаяла.

Гость|09.11.2018 20:50|

Гость писал(a):

Опять продуют эти лузеры
ТУПИЦА они опять выиграли! Заканчивай бухать бедолага!

Гость|10.11.2018 00:46|

Гость писал(a):

ТУПИЦА они опять выиграли!
твоим лузерам еще продувать и продувать, до их законного предпоследнего места.

Или в твоем больном мозгу есть мечты, что криворукие до плейофф доползут?

8180

Гость|10.11.2018 12:15|

Голопузы, а что тишина в женской раздевалке? Чего молчим?

Девки, давайте, пишите, как вы любите своих кумиров, и готовы кидать майки не лед!

Гость|10.11.2018 13:44|

Гость писал(a):

Голопузы, а что тишина в женской раздевалке? Чего молчим?

Девки, давайте, пишите, как вы любите своих кумиров, и готовы кидать майки не лед!

Какие голопузы, девки, майки на льду??? Заканчивай бухать пропитая истеричная дурочка! А то в твоём пропитом, больном мозге и не такое привидится может. Лучше иди работу ищи, на Петушке, раз больше ничего не умеешь как только истерить тут! Дура.

Гость|10.11.2018 14:11|

Бесишься голопузка? Сама то давно со смены на петухе вернулась?

Бухают только фанатики дизеля. Так как на это позорище по трезвой смотреть нереально.

Гость|10.11.2018 14:53|

Гость писал(a):

Бесишься голопузка? Сама то давно со смены на петухе вернулась?

Бухают только фанатики дизеля. Так как на это позорище по трезвой смотреть нереально.

Что это за пьяная стерва тут всё время пишет про свою профессию?

Гость|10.11.2018 14:55|

не оГость писал(a):

Что это за пьяная стерва тут всё время пишет про свою профессию?
Не обращай внимания! Денег нет вот и истерит здесь! Но нам на неё всё равно.

Гость|10.11.2018 14:56|

Гость писал(a):

Бесишься голопузка? Сама то давно со смены на петухе вернулась?

Бухают только фанатики дизеля. Так как на это позорище по трезвой смотреть нереально.

Очередная стрелочница из серии сам дурак

Гость|10.11.2018 16:33|

Идиоты. Даже дисскутировать не могу. Весь мозг пропили, голопузы запойные

Гость|10.11.2018 16:38|

Да. Я запойный голопуз. Люблю бухать. Люблю орать с трибун. Все деньги уходят на бухло. Жизнь мрачная. Но встреча с такими же неудачниками на трибунах-вносит радость в мою жизнь. А уш фанатство по криворукой команде-это просто счастье для меня.

Дизель - не днище.

Водку - дешевле.

Собутыльников - жирнее

Гость|10.11.2018 16:58|

Гость писал(a):

Идиоты. Даже дисскутировать не могу. Весь мозг пропили, голопузы запойные

Гость|10.11.2018 16:38|

Да. Я запойный голопуз. Люблю бухать. Люблю орать с трибун. Все деньги уходят на бухло. Жизнь мрачная. Но встреча с такими же неудачниками на трибунах-вносит радость в мою жизнь. А уш фанатство по криворукой команде-это просто счастье для меня.

Дизель - не днище.

Водку - дешевле.

Собутыльников - жирнее

Вот у нищебродов бухих крышу рвёт! Опять голопузики мерещатся и т.д. и т.п. Рассказывает про свою жизнь, а сам думает что у болельщиков Дизеля также! Мне тебя почти жаль. Только ПОЖАЛУЙСТА больше так не бесись-береги остатки здоровья!

Гость|10.11.2018 16:59|

Гость писал(a):

Только ПОЖАЛУЙСТА больше так не бесись-береги остатки здоровья!
да и не смеши нас- КОКЛЮШКИН!!!!!!!!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость