Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
12.10.2018|14:25

«Дизель» одержал очередную победу на выезде. После удачного выступления в Ижевске пензенские ребята отправились в Пермь. Встреча с местным «Молотом-Прикамье» поначалу казалась скучной для зрителей.

Почти половина матча прошла без голов. И только в концовке второго периода пензенцам удалось прорвать оборону хозяев льда.

Следующей шайбы болельщикам снова пришлось ждать долго. Второй гол в ворота пермяков влетел на 50-й минуте матча.

Однако сдаваться они не собирались и до конца основного времени сумели сравнять счет.

В овертайме определить победителя также не удалось. Судьба встречи решалась в серии послематчевых буллитов, в которой «Дизель» оказался более проворным.

Результат - 3:2 в пользу пензенцев. Следующую игру желто-синие снова проведут на выезде. Она пройдет 13 октября в Нефтекамске, где «Дизелю» будет противостоять местный «Торос».

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 18:56|

ну теперь то точно лузеры продуют

Гость|12.10.2018 18:56|

и ждет их родное предпоследнее место в турнирной таблице

Гость|12.10.2018 22:20|

Гость писал(a):

ну теперь то точно лузеры продуют
Гость писал(a):
и ждет их родное предпоследнее место в турнирной таблице
Позвенел цепью,полаял, пёс смердящий, — и в будку.

Гость|12.10.2018 23:07|

Гость писал(a):

Позвенел цепью
а ты погремел пустыми бутылками, сдал, и опять иди бухай

Гость|13.10.2018 20:06|

Гость писал(a):

Позвенел цепью,полаял, пёс смердящий, — и в будку.
Гость писал(a):
а ты погремел пустыми бутылками, сдал, и опять иди бухай
Интернет — прекрасные изобретения. Они не дают дуракам слишком часто бывать на людях.

Гость|13.10.2018 21:04|

Пензенский хоккей - отличный способ провести перепись идиотов

Гость|13.10.2018 23:26|

опять лузеры ПРОДУЛИ!!!

26 место! им надо еще постараться, чтобы занять свое предпоследнее место

Гость|14.10.2018 00:14|

Старый маразматик,что значит опять? После двух побед подряд в Ижевске и Перми,Дизель за пять дней играл третью игру на выезде,а Торос, по воле календаря,девять дней отдыхал.Читая твои бредовые комменты, хочется еще раз пожелать тебе здоровья!

Гость|14.10.2018 08:59|

Гость писал(a):

Старый маразматик,что значит опять?
вот ты тупой алкаш.

Глаза разуй. Твои лузеры на 26м месте из 29 возможных. А ты по ним еще фанатеешь?

Сам отсталый и кумиров таких же отсталых себе выбрал!

Гость|14.10.2018 10:52|

Гость писал(a):

ну теперь то точно лузеры продуют
и ведь точно продули. в сухую!

Гость|14.10.2018 17:39|

Гость писал(a):

Сам отсталый и кумиров таких же отсталых себе выбрал!
Как говорится,маразм крепчал.Ты лучше убогий дебил напиши,как там "Наполеон" поживает.Ты с ним в одной палате или в разных?

Гость|14.10.2018 20:47|

Гость писал(a):

Как говорится,маразм крепчал.
это в чем маразм? Что лузеры на 26м месте?

Гость|14.10.2018 20:56|

опа. уже 27е место из 29 - прогресс на лицо!

еще одно место и задача выполнена! Дизель на предпоследнем месте!

Гость|14.10.2018 23:55|

Гость писал(a):

это в чем маразм?
В том что ты,как попка дурак,изо дня в день пишешь про алкашей и голопузиков.Ты же не разу на Дизель арене не был.И видеть их ты мог только в дурдоме.

Гость|15.10.2018 09:03|

Гость писал(a):

Ты же не разу на Дизель арене не был
чтобы знать факт того, что говно не вкусное - его надо пробовать?

Идиотов и по телеку хватает, еще вас в жизни на трибунах смотреть.

Фанатейте дальше по своим лузерам. Они вас не подведут, все же займут предпоследнее место в таблице!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость