Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.08.2018|13:30

Пензенский хоккейный клуб потерял даже теоретические шансы завоевать трофей домашнего турнира. В очередном матче за Кубок «Дизеля» подопечные Алексея Ваулина потерпели поражение со счетом 1:3. На этот раз обидчиками желто-синих стала команда «Южный Урал» из Орска.

Однако сказать, что пензенская дружина играла из рук вон плохо, было бы несправедливо. Наоборот, в первом периоде «Дизель» выглядел чуть предпочтительнее: больше атаковал и бросал по воротам. Но все старания пензенцев в концовке стартовой двадцатиминутки перечеркнула единственная ошибка в обороне, которая позволила гостям выйти вперед.

Во втором отрезке матча соперники обменялись шайбами. У пензенцев отличился Максим Колмыков. А вот заключительный период встречи осталась за южноуральцами. Желто-синие пропустили третью шайбу, играя в меньшинстве, и после финальной сирены опустились на последнее место в таблице предсезонного турнира «Кубок «Дизеля».

В заключительный день соревнований казанский «Барс» встретится с клубом из Орска, а подопечным Алексея Ваулина предстоит сразиться с хоккеистами из Сарова.

0
0
0
0
Гость|12.08.2018 14:20|

Отлично!!!

Гость|12.08.2018 17:04|

penzainform.ru писал(a):

Дизель потерял шансы завоевать трофей Кубок «Дизеля»
отличная работа парни,УРАААНН товарищии

Гость|12.08.2018 17:31|

Рождённые ползать очередной раз не взлетели.Вернуть темп и дизель который там играл а этих в таксисты.

Гость|12.08.2018 17:45|

В сезоне будут ниже 20 места

Гость|12.08.2018 18:44|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЗАЧЕМ ДЛЯ ЭТОГО КРУЖКА ВЫДЕЛЯЮТ ТАКОЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ДС?НА НИХ НЕ ХОДЯТ И ЭТО ОЧЕНЬ БЬЁТ ПО БЮДЖЕТУ.ДЛЯ НИХ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ ДС РУБИН.ОН ИНТЕРЕСЕН МЕНЕЕ 1% НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ.А ДЕНЕГ СЪЕДАЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВЫДЕЛЯЕТСЯ НА ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.ПОРА ПЕРЕВОДИТЬ ЭТОТ КРУЖОК В ЛЮБИТЕЛИ.УТРОМ РАБОТА НА ЗАВОДЕ,А ВЕЧЕРОМ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.ХВАТИТ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ХОББИ.

Гость|12.08.2018 19:09|

Гость писал(a):

.УТРОМ РАБОТА НА ЗАВОДЕ,А ВЕЧЕРОМ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
А ТЫ ВОЗЬМЁШЬ ИХ К СЕБЕ В БРИГАДУ?А ОНИ ТЕБЯ НА ХОККЕЙ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДУТ.

Гость|12.08.2018 19:36|

Гость писал(a):

А ТЫ ВОЗЬМЁШЬ ИХ К СЕБЕ В БРИГАДУ?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

У МЕНЯ КОМПЛЕКТ И РАСШИРЯТЬСЯ ТОЛЬКО СЕБЕ В УБЫТОК.ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА БИЛЕТ,ЕСЛИ ЭТО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.НА НИХ Я ХОЖУ РЕДКО И ИНТЕРЕСА ОНИ В ПЛАНЕ ЗРЕЛИЩНОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.ЗА ВЕСЬ СЕЗОН НЕ НАБЕРЁТСЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ СКОЛЬКО БЫЛО В ОДНОМ МАТЧЕ ,НАПРИМЕР С ЮГРОЙ.ТАМ РЕАЛЬНО РУБИЛИСЬ И ДЕНЬГИ УШЛИ НА ВТОРОЙ ПЛАН.ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ КОЛЛЕКТИВ ПРЕВРАТИЛСЯ В КРУЖОК,КОГДА КУЗЬМИН СНАЧАЛА В БУРАН СВАЛИЛ ЗА ПЕЧЕНЬКАМИ,А ПОТОМ БУРАН ПОМЕНЯЛ ОПЯТЬ НА ДИЗЕЛЬ.И ТЕ КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧАЛ ПРЕДАТЕЛЬ,СДЕЛАЛИ ВИД,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.МНЕ КАК ТО СТРЁМНО ,ЧТО ЛИ СТАЛО ТАМ НАХОДИТСЯ.

Гость|12.08.2018 19:59|

Сейчас в хоккей играют деньги ... а не денег нет хоккея...

Гость|13.08.2018 09:31|

Браво Кабельский!

Гость|13.08.2018 10:29|

РАЗГОНИТЕ это сборище, и пусть выплачивают все деньги, которые были потрачены на этих бездарей!

Гость|13.08.2018 10:40|

Голопузы, где же ваши комментарии?

Вы до сих пор фанатеете по этим криворуким лузерам?

Гость|13.08.2018 11:22|

Гость писал(a):

Голопузы, где же ваши комментарии?
некогда им - бухают они. с горя.

Гость|13.08.2018 14:18|

ау, голопузы, вы где все?

Что ж вы не защищаете "игру" своей любимой "команды"?

Зассали или забухали?

Гость|13.08.2018 17:36|

Вы, уроды, которым все плохо, спросите Кабельского, на сколько

он урезал бюджет Дизеля и какой бюджет был у Сидора, небо и земля, на 30%, как можно сравнивать тот сезон, с этим, когда

играют ребята 1999 г.р. И когда Кабельский привел главного менеджера и доверяет ему полностью, он предатель Пензенского хоккея и ЭТО ЯВНО.

Гость|13.08.2018 17:39|

Даже открытие кубка, он не присутствовал, ПОЗОР, ГНАТЬ СРАНОЙ МЕТЛОЙ ТАКОГО МИНИСТРА, НА ПЕНСИЮ С ПОЗОРОМ.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость