Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|26 мая 2018|09:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
14.02.2018|08:56

Во вторник, 13 февраля, пензенский «Дизель» на своей площадке уступил нефтекамскому «Торосу», уже обеспечившему себе место в плей-офф. Матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в начале первого периода открыл Давид Думбадзе, но за пять минут до перерыва Роман Хисамутдинов вернул интригу в матч.

Во втором отрезке игры большинство реализовал защитник «Тороса» Виктор Постников, поставив точку в поединке.

«Для нас игра имела очень большое значение. Хочу сказать, что команда вышла биться и она была заряжена. Мы очень хотели выиграть. Не хватило завершающей части атаки. Нам не хватило исполнительского мастерства, когда выходили на ударную позицию. Два необязательных гола в наши ворота сломали весь ход игры. Будем продолжать биться дальше и сражаться до конца. Спасибо болельщикам за поддержку в трудную минуту», - прокомментировал исход игры наставник пензенской команды Андрей Сидоренко.

После 49 матчей «Дизель» с 62 очками занимает 20-ю строчку турнирной таблицы ВХЛ. 15 февраля подопечные Андрея Сидоренко на своем льду будут принимать «Молот-Прикамье» из Перми.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2018 09:13|

За что получают деньги? И есть ли у них совесть?

Гость|14.02.2018 09:20|

Будем надеяться,что этот кружок со следующего сезона будет заявлен участником первенства области в статусе любительский.И будет снят с бюджета полностью.

Гость|14.02.2018 09:28|

Гость писал(a):

14.02.2018 09:13|

За что получают деньги? И есть ли у них совесть?

Раз нет совести у министерства спорта области, то не может быть и у хоккеистов Дизеля.

Гость|14.02.2018 09:28|

За что Сидор получал в Пензе деньги? Он же главный виновник провального сезона!

Гость|14.02.2018 09:51|

Гнать тренеришку Сидора и его протеже Жилинского из команды!

Гость|14.02.2018 10:03|

Гость писал(a):

Будем надеяться,что этот кружок со следующего сезона будет заявлен участником первенства области в статусе любительский.И будет снят с бюджета полностью.
Будем надеяться что этот злобный тролль наконец заткнется.

Дизелю конечно необходимы глобальные изменения и перестановки, верим что все будет хорошо.

Гость|14.02.2018 10:04|

Кроме тренера за результат команды должны отвечать и те люди ,которые этого тренера назначают,а у нас сначала Ванька,потом Федька ,а министр сидит на своем стуле ровно...Рыба гниет с головы,в полиции правильно поступили один насрал,ответил руководитель...А в спорте бардак полнейший,а отвечать за это не кому.

Гость|14.02.2018 10:14|

Гость писал(a):

Дизелю конечно необходимы глобальные изменения
Правильно подмечено,ГЛОБАЛЬНЫЕ.А что может быть глобальней лишения народной кормушки и отправить самих зарабатывать?

Гость|14.02.2018 10:17|

Команда должна быть. Но так хочется, чтобы после просмотра игры было такое же чувство, как и после просмотра фильма "Движение вверх".

Гость|14.02.2018 10:21|

Гость писал(a):

Кроме тренера за результат команды должны отвечать и те люди ,которые этого тренера назначают,а у нас сначала Ванька,потом Федька ,а министр сидит на своем стуле ровно...
министра нашего давно пора пожизненно отстранить от кормушки

Гость|14.02.2018 10:30|

Редкие новости где это горе-команда выигрывает, зачем они? почему на них тратят миллионы бюджетных денег?

Гость|14.02.2018 10:46|

Гость писал(a):

после просмотра фильма "Движение вверх".
Хватит низкосортный фильм рекламировать.Он за территорией Снг и миллион долларов не соберёт.

Гость|14.02.2018 10:47|

За что получают деньги? И есть ли у них совесть?

Они кладут на "советь" и играют также...

Гость|14.02.2018 10:50|

когда этих коккеистов отправят заниматься их прямыми обязанностями - чисткой конюшен?

Гость|14.02.2018 10:55|

Разгонять не надо.Платить то,что заработали за вычетом аренда,форма,обслуживающий персонал и 13% налог.Максимум на что они потянут это каток Рубина и б/у форма.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость