Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
13.02.2018|18:07

Волейбольный клуб «Университет-Визит» не сумел повторить свой прошлогодний успех и выйти в финал российской Высшей лиги Б.

Заключительный тур группового этапа в подгруппе проходил в Ижевске, и пензенские студентки провели его неудачно. Первый сет матча против самарской «Искры» был очень упорным, и его на дополнительных розыгрышах выиграли волжанки – 31:29.

После этого сурские волейболистки уступили еще в двух партиях и потерпели поражение – 0:3.

Следом «Университет-Визит» неудачно провел встречи с казанским «Динамо-УОР» и хозяйками тура из «Италмаса-ИжГТУ» – здесь был зафиксирован счет 1:3.

В поединке против Рязани пензячки сражались самоотверженно. Дважды они сравнивали счет по сетам и перевели игру на тай-брейк. В пятой партии представительницам ПГУ не хватило буквально двух очков – 13:15 и очередное поражение – 2:3.

В итоге «Университет-Визит» набирает в туре всего один балл и опускается на 5-е место в турнирной таблице. На следующей стадии соревнований пензенской команде придется играть в утешительном финале.

0
0
0
0
Гость|13.02.2018 18:46|

РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ КОМАНДУ НЕУДАЧНИКОВ

Гость|13.02.2018 19:46|

ПОЗОР ПЕНЗЕНСКОЙ КОМАНДЕ И ВСЕМ ЕЁ СПОНСОРАМ И ПОКРОВИТЕЛЯМ. Ну про тренера отдельная история, полностью не компетентный человек в волейболе. Да еще оказывается дочку в составе держит.

Гость|13.02.2018 20:25|

Гость писал(a):

ПОЗОР ПЕНЗЕНСКОЙ КОМАНДЕ И ВСЕМ ЕЁ СПОНСОРАМ И ПОКРОВИТЕЛЯМ. Ну про тренера отдельная история, полностью не компетентный человек в волейболе. Да еще оказывается дочку в составе держит.
Пензенская команда свою задачу на сезон не выполнила. Что констатировал и главный тренер «Университета-Визита» Александр Ганин:

— Были у нас и всплески, и возможность занять хотя бы второе место, но в итоге получилось так, что первый этап мы провалили. Сложно проводить весь сезон без основной связующей на тренировках, постоянных изменений. С нестабильностью состава связаны многие наши проблемы. В дальнейшем попробуем решить их за счет своих игроков, отказавшись от приезжих «звезд». Речь в данном случае идет о тех, кто попросту отбывает здесь номер, играя явно ниже своих возможностей.

Гость|13.02.2018 21:20|

А КТО ЭТИХ ЗВЕЗД ПРИГЛАШАЛ АЛЕКСАНДР ГАНИН? ПРОФАН ИЛИ НЕУДАЧНИК? А МОЖЕТ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ОТБЫВАЮЩИЙ САМ НОМЕР? ПЛАТЯТ КУДА ЕЩЕ ПЕНСИОНЕРУ ПОДАТЬСЯ!!! ВЕРНУТЬ БЕЛОДЕДА ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Гость|13.02.2018 21:21|

А есть ли в Пензе свои игроки?

Гость|13.02.2018 22:15|

Кобельскоо в отставку - дизель в отлёта, зенит в отлёта все в о лете везде провал

Гость|13.02.2018 22:15|

Давайте проголосуем нужна ли Пензе ТАКАЯ команда? Служит ли она задачам популяризации волейбола в регионе?

Разогнать или оставить?

Гость|13.02.2018 22:53|

Такое впечатление, что господин Ганин вообще не при делах. Сдается мне, что приезжие "звёзды" , наверняка приглашенные Ганиным,все поняли про горе - тренера , который просто лох в этом деле. Кабельский,верните Белодеда!

Гость|13.02.2018 23:35|

Команда слила горе тренера

Гость|14.02.2018 09:18|

Закройте это сборище не компетентных люде в волейболе. Волейболом в Пензенской области управляют дилетанты. Компетентных люде очень мало но по непонятным причинам они отстранены от волейбола. Вопрос к министерству спорта и к функционерам из федерации. А попросту ПОЗОР!!!!

Гость|14.02.2018 09:20|

Назовите компетентных людей

Гость|14.02.2018 09:26|

Гость писал(a):

Кабельского в отставку - дизель в отлёта, зенит в отлёта все в о лете везде провал
Согласен полностью, слишком много провалов, это наводит на размышления о неправильной организации всей системы пензенского спорта

Гость|14.02.2018 09:32|

А ситуация с сайтом ВК, заблокировали срочно во время последней игры,когда проигрывали сет всухую. Детский сад!!!

Гость|14.02.2018 09:37|

Наверно стало стыдно за работу вот и сайт заблокировали

Гость|14.02.2018 10:55|

Хвала ВЕЛИКОМУ ПЕНЗЕНСКОМУ СПОРТУ!!!!! ВОЛЕЙБОЛУ ПЕНЗЕНСКОМУ СЛАВА!!!!! ГОСПОДИ СКОЛЬКО ЭТОГО МИНИСТРА ДЕРЖАТЬ БУДУТ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость