Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|09:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.02.2018|15:55

Во вторник, 13 февраля, студент пензенского вуза Александр Большунов завоевал бронзовую медаль на зимних Олимпийских играх – 2018 в южнокорейском Пхенчхане, которые проходят с 9 по 25 февраля.

Спортсмен стал третьим в спринте. Он уступил серебряному призеру итальянцу Федерико Пеллегрино 0,02 секунды. Олимпийским чемпионом в этой дисциплине стал норвежец Йоханнес Хесфлот Клебо.

За несколько часов до этого состоялись полуфинальные забеги в мужском лыжном спринте классическим стилем, где Александр Большунов занял третью позицию, завоевав путевку в финал.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 16:37|

Это как он в Пензенском университете оказался он хоть знает где Пенза находится!!!!!!!

Гость|13.02.2018 16:41|

И что теперь делать? Наши чиновники в твиттерах кричали, что не должны были ехать, что это не патриотично. А теперь поздравлять нужно.

Гость|13.02.2018 16:50|

Молодец!

А разве он не студент Пензенского вуза?

Так зачем врать-то?

Гость|13.02.2018 16:57|

Он студент Института физкультуры и спорта ПГУ! Отличный результат!

Гость|13.02.2018 17:17|

Он хотя бы раз был в вузе? Он из Тюмени.

Гость|13.02.2018 17:18|

Это не достижение пензенского спорта. Не надо примазываться к чужим успехам.

Гость|13.02.2018 17:25|

Гость писал(a):

Он хотя бы раз был в вузе? Он из Тюмени.
А логика в чем? Родиться и учиться, разные вещи.

Гость|13.02.2018 17:33|

Почему Кабельский его замалчивал?

Гость|13.02.2018 18:35|

Ну да, про этого шорт-трекиста нашего,которого не допустили,все уши прожужали,а про Большунова- ни слова!

Тем не менее,молодец, смотрел сегодня.

Гость|13.02.2018 18:54|

Он уже между прочим не первый год гремит на весь мир(по юниорам ,а теперь и в Кубке Мира и на этапах) А нам все про Дизель да про Дизель..

Гость|13.02.2018 18:56|

Гость писал(a):

Он хотя бы раз был в вузе? Он из Тюмени.
Родом из брянской деревушки...

Гость|13.02.2018 19:15|

Брянская область, причем здесь Пенза?

Гость|13.02.2018 19:18|

Наши новости как всегда умеют тумана навести, я то за Пензу болела, пока Губерниев не сказал, что он из Брянской обл.

Гость|13.02.2018 19:48|

Читайте внимательно,студент Пензенского ВУЗа,а не житель Пензы!

Гость|13.02.2018 19:50|

молодец, что победил... значит, в списках студентов ПГУ

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость