Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|06:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+17oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.24  |  $  62.44
03.01.2018|10:35

Жители Пензенской области могут воспользоваться новогодним отдыхом для того, чтобы сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, в районах и городских округах организована работа муниципальных центров тестирования, где с 3 по 8 января по отдельному расписанию будут принимать нормативы комплекса ГТО у населения.

В Пензе таким днем выбрано 5 января. Все желающие испытать свои силы приглашаются во дворец спорта «Рубин».

0
0
0
0
Гость|03.01.2018 10:41|

Да вы совсем там упились...

Гость|03.01.2018 10:45|

дайте телефон для записи на ГТО,а то придёшь а там очередь на полдня. можно ещё чего нибудь,кому нибудь,сдать.

Гость|03.01.2018 10:50|

Опять всё через жопу будет. А золотой значок получит Фейгина на велосипеде.

Гость|03.01.2018 10:53|

У Фейгиной на дворе осень,а значёк получит за стих о весне. Жить не скучно,сплошные приколы.

Гость|03.01.2018 10:54|

Нормы ГТО по сдаче кала и мочи

Гость|03.01.2018 14:11|

@по отдельному расписанию будут принимать нормативы комплекса ГТО у населения. @

А эт мне для накой?

Гость|03.01.2018 16:50|

Самое время, чтоб пробежать кросс на лыжах

Гость|03.01.2018 17:03|

Совсем стебанулись с нормами ГТО, даже детсадников и то заставляют на лыжах сдавать.. кто-то это проталкивает и не СССР щас вроде..

да и вопрос. нафига его сдавать? какие плюшки будут?

Гость|03.01.2018 17:44|

Гость писал(a):

Опять всё через жопу будет. А золотой значок получит Фейгина на велосипеде.
Она должна была сдавать нормы ещё в СССР,но похоже не сдала.

Гость|03.01.2018 19:28|

А кого защищать?

Керимова, так он своё бабло уже во Францию вывез,Прохорова- миллиардера,так тот тоже активы почти все распродал,в Штаты намылился,чиновников наших?

Кто вражина то?

Интересно,Мара Багдасарова с сынулей- мажором вице-президента "ЛУКойла" тоже сдают ГТО,А Елизавета Пескова уже,наверное, сдала, теперь можно и во Францию.

Гость|03.01.2018 19:47|

население-народные массы должно быть постоянно чем то занято.дабы не лезли в башку разные мысли.

Гость|03.01.2018 19:56|

Гость писал(a):

А кого защищать?
Землю и Родину.

Гость|03.01.2018 20:23|

Гость писал(a):

Землю
Хз кому принадлежит, всё частное, вон даже за отдых на югах и то налоги дерут за просто так.Гость писал(a):
Родину.
Щас как то так получается: где опе тепло там и Родина, я на нашу власть смотрю. от нее учусь, деньги тут рубят, а недвижка , дети и деньки там где опе тепло находятся, не думаю что мы хуже)

так что идут они со своим ГТО, лицемеры.

Гость|03.01.2018 21:00|

Гость писал(a):

Щас как то так получается: где опе тепло там и Родина, я на нашу власть смотрю. от нее учусь, деньги тут рубят, а недвижка , дети и деньки там где опе тепло находятся, не думаю что мы хуже)

так что идут они со своим ГТО, лицемеры.

Сейчас ГТО не пойду сдавать,есть серебряный советский.А если враг полезет(а он обязательно полезет),то придётся,а вся эта шушара которая не свалит за бугор,будет гадить здесь,так что как всегда война на два фронта.

Гость|03.01.2018 21:02|

Спасибо, мне и без ГТО хорошо. К тому же я не патриот и не собираюсь быть готовым ни к труду, ни к обороне.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость