Сетевое издание|18+|Среда|5 июн 2024|04:28

+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизель» проиграл курганскому «Зауралью» на старте последней в 2017 году выездной серии игр регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Матч прошел в ледовом дворце спорта имени Н. В. Парышева в пятницу, 22 декабря.

Счет уже на первой минуте открыли хозяева площадки – отличился Владислав Дюкарев. Через пять минут Иван Исаев удвоил преимущество курганцев. В концовке первого периода нападающий «Дизеля» Александр Акмальдинов сократил отставание, но за две минуты до ухода команд на перерыв Алексей Чечин вновь сделал преимущество хозяев комфортным – 3:1.

Во втором периоде положение пензенцев ухудшилось. В ворота подопечных Андрея Сидоренко залетели две безответные шайбы от Дмитрия Колготина и Алексея Князева – 5:1.

В третьем отрезке игры «Дизель» смог реализовать большинство, шайба на счету нападающего Станислава Лопачука. Но последнее слово в матче осталось за курганским клубом: Денис Цыганов, воспользовавшись численным преимуществом своей команды, довел счет до разгромного – 6:2.

«Дизель» после 33 игр с 43 очками располагается на 21-й строчке турнирной таблицы. «Зауралье» в 36 играх успело набрать 70 баллов и подняться на третью позицию списка.

«Я сегодня хоккеистам говорил, где мы находимся, а где «Зауралье» находится за счет дисциплины и способностей. Многие хоккеисты у нас мнения о себе очень большого, но фамилии не играют. Откровенно было слабое начало матча, а команда «Зауралье» играла с первой и до последней минуты, заслуженно победив», - прокомментировал итоги встречи главный тренер пензенского клуба Андрей Сидоренко.

Как сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель», следующий гостевой матч дружина проведет в воскресенье, 24 декабря. Соперником пензенцев станет тюменский «Рубин».

Гость||

Похоже в этом году опять без плова, жаль.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

А ВЫ ДРУЗЬЯ,КАК НЕ САДИТЕСЬ ВСЁ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ.ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ТАЛАНТЫ,ЕСЛИ У РОДИТЕЛЕЙ С ИХ КОПЕЕЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ ПРОСТО НЕТ СРЕДСТВ ВОДИТЬ ДЕТЕЙ В СЕКЦИИ.ДОРОГО НЫНЧЕ РЕБЁНКА В СЕКЦИЮ ВОДИТЬ.ЭТО ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ ТРУТНИ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ.А ОНИ НАУЧИЛИСЬ ИХ ТОЛЬКО ОТЖИМАТЬ У НИЧЕГО НЕЗНАЮЩЕГО НАРОДА(БЮДЖЕТ),КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ,ЧТОБЫ ИХ РЕБЁНОК ЗАНИМАЛСЯ ХОККЕЕМ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость||

Ни чего нового, как игры не было, так и нет, тренер не удел, пора домой, даже, если выиграют 3 игры, все равно попа.

Гость||

Кабельский все время говорил задача на первом месте и давал обещание, что этот тренер выведит команду, но весь сезон,я так

игры и не увидел, сезон прошел, а еще Питерские команды.

Гость||

Ребята, а этот сосед, знаете кто, шавка корякина- женя, они оба

талатнивые ребята, но с замерзайке не своруешь, и их тянет в команду, с первого захода не получилось сесть в тюрьму, хотят со второго.

Гость||

Гость писал(a):

Ребята, а этот сосед, знаете кто

Я ФАНАТ ДИЗЕЛЯ.ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮ ЕМУ ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО,НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ.ТО ЧТО СЕЙЧАС ТАМ ТВОРИТСЯ К ЭТОЙ КОМАНДЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.А ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СМОТРЕЛИ ТРАНСЛЯЦИЮ,ГДЕ ОН У РУБИНА ТРИ ОЧКА ВЫРЫВАЕТ,А НЕ ЯЗЫКАМИ ЧЕСАЛИ.ОН ВПЕРВЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ,РУКАМИ ЧУЖИХ ХОРОШУЮ ИГРУ ВЫДАЁТ(5-1)

Гость||

Всех с победой в Тюмени! А где пусточереп ?

Гость||

Пошел подгузники покупать.Отлично наши провели игру в Тюмени,вот бы так весь сезон играли.

Гость||

Когда сих бездарей отвадят от наших денег ?

Гость||

Скучали?

Опять ваши лузеры продули. Бухайте с горя.

И брюхо не застудите, вон снег валит. Хотя по синьке вам все равно.

Разгоним этот сброд после возвращения?

Гость||

А ты,пусточереп, подгузники не забудь надеть,когда разгонять пойдешь,а то неровен час и...

Гость||

Я не слежу за хоккеем , мне на него наплевать , но по сообщениям здесь заметил , что прмерно 90 % игр Дизель проигрывает . Это дикий позор !

В США такой клуб давно бы распустили по домам .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.