Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|20:16

+19oC
+20oC
+24oC
+25oC

В понедельник, 23 октября, пензенский «Дизель» на домашней площадке проиграл карагандинской «Сарыарке» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Во втором периоде гости открыли счет и за 20 минут забросили в ворота хозяев сразу три шайбы. В третьем временном отрезке дизелистам усилиями Даниила Мироманова удалось сократить разрыв в счете и избежать тем самым сухого поражения. Итоговый счет - 3:1 в пользу «Сарыарки».

Несмотря на поражение, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко счел этот матч одним из лучших в сезоне.

«Команда прибавила в движении, хоккеисты до последних минут были настроены на ворота соперника. Остались небольшие шероховатости в действиях и сочетаниях. Над этим сейчас и работаем на тренировках. Если будем играть так же агрессивно, результат обязательно придет», - высказал свое мнение наставник.

После 15 игр пензенский «Дизель» занимает 21-ю позицию в турнирной таблице с 19 очками. Между тем «Сарыарка» после 15 матчей расположилась на третьей строчке с 32 очками.

Источник — Фото ПХК «Дизель»
0
0
0

ну так что?

Когда уже разгонят это сборище?

Или днище еще не достигнуто, до предпоследнего места еще есть время?

Ждем убойных комментов от забухавших фанаток этой "команды"

Сидоренко, он такой, весёлый парень. За такие вот слова и за такой хоккей, его погнали из Беларуси, из Гомеля. Проиграть 1-3 и говорить, что это один из лучших матчей команды... Мда... тут надо иметь талант!!! :-)

24.10.2017 09:24|

ну так что?

Видимо сначала нужно выгнать защищающих её деятелей, имеющих доступ к областному бюджету.

Сидоренко лузер из лузеров, а не тренер.

penzainform.ru писал(a):

После 15 игр пензенский «Дизель» занимает 21-ю позицию в турнирной таблице
Мест всего 21 или все же 22?)))

Если будем играть так же агрессивно, результат обязательно придет
скоро снег выпадет - вот и идите его клюшками чистить. Для этого вы возможно еще и пригодитесь. Будете агрессивно снег чистить, тем более он не сможет ответную шайбу забить.

Хватит писать плохое о команде выйдите сами и попробуйте лохи. Ребята молодцы прибавили сильно результат скоро будет

Хватит писать плохое о команде
попрошу не называть это сборище лузерных халявщиков "командой" !

Их насильно никто не лед не тянет, не умеете играть - валите!

Куда они прибавили? В зарплатах из бюджета?

Иди вот и помоги рублем своей команде, плати ем десятину!

Ребята молодцы прибавили сильно результат скоро будет
"зомби играет на трубе" (с)

Проиграть 1-3 и говорить, что это один из лучших матчей команды... Мда... тут надо иметь талант!!! :-)