Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|11:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
12.09.2017|16:32

Хоккейный клуб «Дизель» потерпел второе поражение подряд на старте чемпионата ВХЛ.

В Альметьевске команда встречалась с местным «Нефтяником», и уже в первом периоде хозяева использовали ошибки обороны пензенцев. В большинстве красно-черные открыли счет, а затем при игре в равных составах удвоили преимущество.

Во второй 20-минутке сценарий повторился. Вновь хозяева реализовали лишнего, а вскоре провели еще одну результативную атаку - 4:0. При этом хет-трик оказался в активе форварда нефтяников Андрея Демидова.

Гости продолжили атаковать, но все, чего удалось добиться, - это забросить шайбу престижа. В середине заключительного периода нападающий «Дизеля» Павел Копытин переиграл вратаря хозяев в ближнем бою.

Больше добиться успеха у желто-синих не получилось - 1:4.

Пока «Дизель» идет внизу турнирной таблицы без набранных очков. Прервать неудачную серию пензенцы постараются в Нефтекамске, в игре с «Торосом», которая состоится 13 сентября.

0
0
0
0
Гость|12.09.2017 19:23|

А что только два раза про этот позор? Раз десять про такое писать надо

Гость|12.09.2017 20:26|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ПРО СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ,А ТАК ЖЕ ПРОВАЛЫ.НЕМНОГО ПРО СПОРТИВНУЮ ПРАВДУ.

ВЕСЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ КОРРУМПИРОВАН.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ ДАЛЕКО.ВЕЛИКИЙ КЛУБ "ДИЗЕЛЬ".ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ НАЧАЛО ПУТИ ,ТИПА БУДУЩИХ ЗВЁЗД.СНАЧАЛА НАБИРАЮТ ДЕТЕЙ ИЗ ТЕХ СЕМЕЙ,КОТОРЫЕ ТЯНУТ ПЛАТИТЬ(ЗА ФОРМУ,ЗА ПОЕЗДКИ,ЗА ВСЁ).ДАЛЬШЕ (ОТ 12 И ДАЛЕЕ,А ТО И РАНЬШЕ)ИДЁТ БОРЬБА КОШЕЛЬКОВ.КТО БОЛЬШЕ ДАСТ ТОТ И ЛУЧШИЙ.ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ПЕРВУЮ ПЯТЁРКУ,МОЛОДЕЦ.И ЭТО ВЕЗДЕ.ОБЫЧНЫЕ ДЕТИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ,ТАК КАК У БОЛЬШИНСТВА РОДИТЕЛЕЙ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ.

СПОРТИВНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ,ТОЛЬКО У НАИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ,К КОТОРЫМ Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ОТНОСИЛСЯ.КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ,ТО Я ПОНЯЛ,ЧТО ВСЁ ЭТО ОПЛАЧЕННОЕ ШОУ,ГДЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЯСНО.Я САМ ПЛАЧУ,ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ ЛУЧШИМИ.Я САМ ВИЖУ,КАК МНОГИЕ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ УХОДЯТ НЕ ПОТЯНУВ ДЕНЕЖНУЮ КАБАЛУ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|12.09.2017 23:09|

Зато форму новую представили. Денег вбухали на это дело.

Гость|12.09.2017 23:22|

Живу по соседству, с вами полностью согласна во всех ваших комментариях к разным темам.

Гость|12.09.2017 23:54|

Никогда не болел за пензенский Дизель

Гость|13.09.2017 01:19|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ПРО СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ

Наверняка, перед тем, как нести такую "пургу",ты

"замастырил косячок",ибо невозможно

в здравом уме и твёрдой памяти изречь такую откровенную

галиматью!

Гость|13.09.2017 07:52|

Гость писал(a):

Наверняка, перед тем, как нести такую "пургу",ты

"замастырил косячок",ибо невозможно

в здравом уме и твёрдой памяти изречь такую откровенную

галиматью!

Вообще-то он прав на 100% и ты бы это знал, если бы у тебя дети занимались

Гость|13.09.2017 08:52|

Гость писал(a):

Наверняка, перед тем, как нести такую "пургу",ты

"замастырил косячок",ибо невозможно

в здравом уме и твёрдой памяти изречь такую откровенную

галиматью!

Тут уже не косячком пахнет ))

Гость|13.09.2017 12:19|

Гость писал(a):

Тут уже не косячком пахнет ))
а с трибун перегаром постоянно воняет.

А как воняет в автобусах, в которых "фанаты" на выезд едут, никакого косяка не надо

Гость|13.09.2017 14:21|

Дети твои, ты и должен своих детей тащить, работать надо, а не жаловаться, умник - государство должно, а папа римский тебе не должен. И вообще это про хоккей, а не жалобная книга.

Гость|13.09.2017 14:58|

А что, в ютубе матчи не стали показывать, не могу найти трансляцию...

Гость|13.09.2017 14:59|

Гость писал(a):

А как воняет в автобусах, в которых "фанаты" на выезд едут, никакого косяка не надо
Зря ты из психушки сбежал.Там сегодня твою любимую гречневую кашу давали,а ты дурачок ее променял на то,чтобы ходит автобусы нюхать.

Гость|13.09.2017 15:19|

Гость писал(a):

А что, в ютубе матчи не стали показывать, не могу найти трансляцию...
Все трансляции показывают на сайте ВХЛ.

Гость|13.09.2017 15:50|

Гость писал(a):

Дети твои, ты и должен своих детей тащить, работать надо, а не жаловаться, умник - государство должно, а папа римский тебе не должен. И вообще это про хоккей, а не жалобная книга.
С вами полностью согласен.Жаловаться в России можно только на себя,идиота.

Гость|13.09.2017 22:53|

Гость писал(a):

.Жаловаться в России можно только на себя,идиота.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПОКЕМОНЫ,ВЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ.Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И НЕ ПРОШУ.Я ЭТО,ТАК СКАЗАТЬ,ПОМЯГЧЕ,ТРЕБУЮ СВОЁ.ВКУРИВАЕТЕ МЫСЛЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ВЕДУЩЕГО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость