Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|01:21

+19oC
+20oC
+21oC
+22oC

Каменский «Дорожник» за тур до окончания открытого чемпионата Пензы по футболу обеспечил себе звание победителя.

Гостевая команда очень уверенно шла по турнирной дистанции, избегая потерь, аутсайдеров обыгрывала крупно, забивая по семь-восемь мячей.

В очередном туре дорожники встречались с коллективом под названием «Пламенный». И здесь сенсации не произошло: каменцы еще до перерыва трижды поразили ворота соперника. Во втором тайме фаворит действовал по счету, забил еще один гол и установил окончательный результат - 4:0.

Если учесть, что «Дорожник» ранее уже победил главных конкурентов в борьбе за золото, дубль «Зенита» (2:1) и «Энергетик» (4:1), то можно сделать однозначный вывод: летний футбольный чемпион гарантирует себе титул зимнего триумфатора.

Коллективам осталось провести еще один тур, однако вряд ли зенитовцы упустят серебро турнира, а энергетики - бронзу.