Сетевое издание|18+|Воскресенье|9 июн 2024|02:57

+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC

В воскресенье, 5 февраля, пензенский хоккейный клуб «Дизель» в упорной борьбе проиграл «Зауралью» из Кургана в четвертом матче домашней серии.

Счет открыли курганцы, огорчившие голкипера желто-синих при первой же атаке на второй минуте встречи. Однако уже через 60 секунд Андрей Мнихович выравнял положение, послав шайбу в угол ворот соперника - 1:1.

По ходу второго периода хоккеисты дважды обменялись успешными бросками - 3:3. У пензенцев отличились Алексей Шубин и Александр Мокшанцев.

На протяжении третьего временного отрезка дизелисты упорно оборонялись. В середине периода у ворот пензенской команды даже завязалась потасовка, после которой по двое игроков из каждого коллектива отправились на скамейку штрафников.

Несмотря на упорное сопротивление, на предпоследней минуте третьего периода противнику все же удалось пробить вратаря «Дизеля» Станислава Жучина - 3:4. До конца игры счет остался неизменным.

«Мы достойно выглядели в матче с очень организованным соперником. Игра получилась достойная, но мы потерпели поражение. Будем готовиться к следующей встрече. Теперь у нас нет права на ошибку в выездной серии», - прокомментировал матч главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Напомним: в пятницу, 3 февраля, «Дизель» также уступил тюменскому «Рубину» - 1:3.

После двух поражений пензенская команда снова опустилась на 18-ю строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ.

▶▶ Обсудить новость можно- здесь ◀◀

0
0
0

Игра была равная и упорная. Несмотря на проигрыш, все равно молодцы, боролись до конца.

Какого числа будет следующий проигрыш ?

Сейчас неадекватный тролль будет всех разгонять )))

Сколько ещё Кобельский будет терпеть этих неудачников ?

а что скажут адекватные голопузы?

Опять заведут стон "давайте тренера нам меняйте"

Разогнать ! Всех разогнать ! )))

После двух поражений пензенская команда снова опустилась на 18-ю строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ....остальное вообще можно не писать, один негатив от хоккеистов, а на главной - 70 лет Пензенскому хоккею, ну к чему все это ??

План "предпоследнее место" - уже достигнут?

что у тренера с ХАРЕЙ?

Мдя ... сплошной позор ... а вот послушали бы умных людей, разогнали бы давно, сколько бы денег для детей сохранили ... и позора на всю страну бы избежали ... Я думаю тут пора уже уголовные дела заводить.

ЗАЧЕМ ВАУЛИНА ОТПРАВИЛИ НА ВЫЕЗД БЕЗ ОСНОВНОГО ВРАТАРЯ.ЭТИ ЛУЗЕРЫ ИЗ ОСНОВНОЙ КОМАНДЫ БОРЮТСЯ ЗА 18-20 МЕСТА,А ДИЗЕЛИСТ ЗА ПЕРВОЕ.

раньше новость про дизель выкладывали в 9 утра, сейчас почти в 11-00, а скоро вообще позабудут про это горе-клуб

ДИЗЕЛЬ КОРЯГИН И СИДАРЕНКО!

К сожалению вариант с Лопушанским себя не оправдал! Игры у команды как не было с начала сезона, так и нет.Спасибо Сергей Григорьевич и до свидания!!! Надо брать нового главного и готовить команду к новому сезону!

Надо брать нового главного и готовить команду к новому сезону!
может ХВАТИТ???

Разгоните их нахрен! Кто-то хочет опытов и экспериментов - за свой счет, плиз. Хватит пожирать бюджетные деньги.

"Команда" на потеху жалкой кучке ее болельщиков. Остальной город смеется над этим неудачниками