Сетевое издание|18+|Понедельник|20 мая 2024|02:05

+8oC
+9oC
+21oC
+22oC

Пензенский футбольный клуб «Зенит» уступил команде «Витязь» из Подольска. Игра, прошедшая в воскресенье, 6 ноября, на поле противника, завершилась со счетом 1:3.

Матч с самого начала не задался для пензенских спортсменов. «Уже на четвертой минуте встречи наши футболисты выключились из борьбы, видимо, посчитав, что было нарушение правил. Но свисток арбитра молчал, последовал разрезающий пас на Александра Юрьева, Кирилл Муромцев пытался в подкате выбить мяч, но поскользнулся, и форвард беспрепятственно вышел один на один с Рудаковым, не оставив ему шансов – 1:0», - сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

До конца первого тайма пензенцы пытались хотя бы сравнять счет, но потерпели неудачу. А во второй половине игры хозяева поля забили в ворота «Зенита» еще один гол.

Однако пензенцы не сдались, и Михаилу Маркину удалось огорчить вратаря подольчан. «Зенит» и дальше продолжил атаковать, но хозяева перехватили мяч и добились углового.

«Наши защитники не смогли помешать Юрьеву, который оформил дубль и подвел итог матча – 1:3», - отметили в пресс-службе пензенской команды.

12 ноября на стадионе «Первомайский» «Зенит» проведет заключительный матч в этом году. Его соперником станет футбольный клуб «Рязань».

0
0
0

не надо больше писать про "великий клуб"....не портите настроение пензякам

дизелист разогнать,деньги отдать Зениту!

Не и тех и других разогнать и выгнать на улицы, чистить снег !!! Пусть деньги потраченные отрабатывают !

нееее - 1. разогнать дизель -> 2. деньги отдать зениту -> 3. разогнать зенит.

-> 4. деньги отдать дизелисту -> 5. подождать когда вырастут -> 6. переименовать в дизель -> 1. разогнать дизель ->...

Школота развлекается.

АЛВЕС

кто-то ожидал победы в Подольске?

Главное из бюджета денег не давайте.Пусть зарабатывают сами.Почему родители должны платить за то,чтобы дети ходили в кружки,ездили на турниры,за сами турниры, за свой счет покупать или шить костюмы или форму.А этих детишек мне даром не надо,чтобы за них платить.Не умеешь зарабатывать играя в футбол нечего этим заниматься.Иди на стройку,охрану.Короче занимайтесь полезным делом. А место ваш зенит все равно займет в нижней части таблицы.Это его удел плестись там.