Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 мая 2024|14:25

+19oC
+19oC
Завтра | Ясно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенский «Дизелист» неудачно начал выступление на товарищеском Кубке Сахарова, который проходит в Тольятти.

В первый игровой день, 20 августа, сурские хоккеисты встретились с местной «Ладьей».

«Несмотря на то что пензенская команда выступает во втором по рангу турнире МХЛ (первенство МХЛ, группа «Б»), «Дизелист» оказал серьезное сопротивление «Ладье», - сообщает пресс-служба тольяттинского хоккейного клуба.

Тем не менее ответить на две шайбы, забитые хозяевами, гости так и не смогли. Итог - поражение «Дизелиста» - 0:2.

С таким же счетом завершился матч против команды «Сарматы» из Оренбурга.

«В первом периоде на льду шла равная борьба, а соперники особых хлопот вратарям не доставляли. Во втором периоде «Сарматы» захватили инициативу и в одной из атак открыли счет - 1:0. На 48-й минуте Даниил Залалутдинов закрепил преимущество «Сарматов» - 2:0. Этот счет не изменился до окончания матча, как «Дизелист» ни старался», - уточнили в пресс-службе тольяттинского клуба.

Во вторник, 23 августа, пензенцы сыграют со «Спутником» из Альметьевска. Финальные встречи пройдут 24-го числа.