Сетевое издание|18+|Четверг|16 мая 2024|17:19

+14oC
+15oC
+14oC
+15oC

Футболисты «Атмиса» в очередном матче чемпионата области одержали самую крупную победу в сезоне. Соперников из клуба «Энергетик» кевдинцы ошеломили в первые 10 минут, забив два безответных мяча. Еще два точных удара поставили точку в этом поединке, «Атмис» выиграл - 4:0.

«У нас был план на игру. Я благодарен ребятам, что они ему следовали», - заметил главный тренер ФК «Атмис» Михаил Крюков.

В туре состоялись еще два матча. В битве аутсайдеров кузнецкий «Рубин» переиграл «Дизель-ПГСХА» - 2:0. А вот лидеры, грабовский «ГрАЗ» и молодежная дружина «Зенита», разошлись миром со счетом 1:1, причем воспитанники команды мастеров отыгрались незадолго до финального свистка.

«Ничья с чемпионами - это хороший результат», - отметил форвард команды «Зенит-М» Рафаэль Эфендиев.

Еще одна игра в туре была отложена из-за участия каменского «Дорожника» в Кубке МФС «Приволжье». В более высоком по статусе турнире наши футболисты принимали саратовский «Сокол-М». Поначалу все складывалось для каменцев удачно, они открыли счет в середине первого тайма. Но после перерыва дела не пошли. Саратовцы забили дважды и одержали волевую победу с минимальным преимуществом.