Сетевое издание|18+|Вторник|14 мая 2024|08:42

+7oC
+8oC
+13oC
+14oC

«Дизель» выиграл первый в 2016 году матч регулярного чемпионата ВХЛ. В воскресенье, 10 января, пензенские хоккеисты на своем льду одержали победу над саратовским ХК «Кристалл».

Счет открыли гости - ворота «Дизеля» поразили на 10-й минуте. К концу первого периода благодаря усилиям Виктора Терещенко и Владислава Воробьева хозяева вырвались вперед, а на старте второго лидерство упрочил Александр Дельнов - 3:1.

На 24-й минуте гости сумели сократить отставание, но в третьей двадцатиминутке Денис Цыганов вновь довел преимущество до двух очков - 4:2. Этот счет сохранился до конца встречи.

«Я благодарен ребятам, мы смогли победить, порадовать болельщиков. Будем готовиться дальше, идти вперед. Разберем ошибки, которых, к слову, было достаточно. Некий ступор на нас напал в конце игры, когда, имея большинство, мы растерялись. Будем работать», - прокомментировал ход встречи главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов.

0
0
0

вот голопузым радость.

И это хоккей ???????Вот настоящий уровень недотренров-24 место.Место вполне заслуженное и наконец-то наверняка окончательное.Пенза похоже привыкает к такому уровню и всем давно начхать.На глазах развалили хоккей,уровень Мордовии теперь у Пензы

Проплатили,на радость голопузым.

Браво никишка 3 победы дома за сезон ты мега-тренер

РАЗОГНАТЬ!!!за станок пусть пашут идут как я!

молодежку хоть обыграли

Почему сей сброд выпускают на лёд ? Выдать лопаты и пусть идут чистить снег !!!!

"Будем работать"....сказал Никишов, радуясь что Дизель еще не на последнем)

хорошо что Звезда ВДВ отказалась от борьбы в ВХЛ и Дизель будет выше

Нагнали для массовки всю Артуху,для показухи,зрителей вообще нет и не хотят ходить,смотреть не на что

Жаль вас, Пенза. Вы ничтожны.

какие вы болельщики. надо поддерживать команду и в хорошие времена и в плохие .

Слабая команда. Разогнать и не позорится.

Это позор города,а не команда.

С паршивой овцы - хоть шерсти клок. Два месяца назад была надежда на плов, месяц назад на двадцатку, а сейчас даже если на одно место поднимутся - уже радость будет...