Мини-футбольный клуб «ГНК-Пенза» разгромил бессоновскую команду - 6:0
Max

Центральный матч очередного тура Второй мини-футбольной лиги Поволжья оказался и самым невыразительным с точки зрения интриги.

Игроки клуба «ГНК-Пенза» уверенно разобрались с бессоновской «Сурой-Алексстрой». Еще до перерыва в ворота гостей влетели три безответных мяча. Черно-желтые могли сократить отставание, но не реализовали пенальти.

Наркополицейские после этого окончательно поверили в свои силы и забили еще трижды, действуя в основном на контратаках. 6:0 в пользу фаворита чемпионата - с таким результатом завершилась встреча.

«Готовимся к каждой игре, настраиваемся на победу. Главными задачами было показать хороший футбол и хороший результат», - поделился игрок МФК «ГНК-Пенза» Максим Юдин.

Остальные поединки проходили в более упорной борьбе. В студенческом дерби мини-футболисты сельхозакадемии долгое время проигрывали соперникам из госуниверситета, но в итоге вырвали победу - 3:2.

С минимальным преимуществом успех праздновал и «Леон»: в матче с «Дионисом» был зафиксирован счет 4:3.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!