Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|04:09

+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Первое очко в чемпионате ВХЛ хоккеисты «Дизеля» добыли в Ижевске. Прошлогодний финалист розыгрыша «Братины» вступил в сезон раньше пензенцев, поэтому поначалу «Ижсталь» находилась в лучшем игровом тонусе. Во втором периоде усилия хозяев воплотились в гол - 1:0.

За две с половиной минуты до финальной сирены сталевары поразили ворота Алексея Яхина еще раз и, казалось, обеспечили себе победу. Но дизелисты были против подобного развития событий.

Они заставили соперника нарушить правила, заменили вратаря на шестого полевого игрока и быстро сократили отрыв. Отличился Александр Журун. А на последней минуте, когда ворота желто-синих были вновь пусты, Дмитрий Сорокин в сутолоке на пятачке переправил шайбу в сетку - 2:2.

И все же добиться победы не удалось. Ижевцы были точнее в серии послематчевых буллитов. Героем ее стал Дмитрий Цыбин, реализовавший три броска. На это пензенцы сумели ответить точными выстрелами Андрея Кузьмина и Александра Торяника. 2:3 - «Дизель» уступил, но, судя по развитию событий, очко скорее приобрел, чем потерял.

Гость||

По буллитам! 1 очко в зачёт есть! Ребята, не сдавайтесь!

Гость||

Ущербные налетели!Дизель не разгонят,завидуйте зарплате в 300 тысяч и плачьте станочники

Гость||

Надо выходить на протест против финансирования дизеля из бюджета. Если не могут играть,то и денег не должны видеть. У нас есть на что потратить деньги, а платить их бездарям не стоит. Или пускай фанаты им складываются на жизнь.

Гость||

Куда ты пойдешь, инетпротестант??? Гадости только по компу может писать, верно? Если такой смелый и принципиальный, приди 21 сентября на "Дизель-Арену" перед матчем "Дизеля" и устрой одиночный пикет со своими требованиями. Придешь??? Уверен, что нет! Тогда сиди молча.

Гость||

Комедия, это про то, как ты стоял в одиночном пикете, с плакатом? Очень хочется посмотреть на это. Что же ты темку- то сразу увел на просмотр матчей, а не на то, как ты будешь выражать свой протест, перед матчем, а? Сооруди плакат со своими гневными требованиями и стой с ним перед матчем у "Дизель- Арены"! Слабо?

Гость||

Да что с этим инеттролями разговаривать.

Гость||

Камеди клаб отдыхает!ЛЮДИ ИДИТЕ НА ДИЗЕЛЬ НАМНОГО СМЕШНЕЕ.

Гость||

А если обкурится ещё СМЕШНЕЕ?

Гость||

Вообще живот лопнет Клоунада что надо.

Гость||

так вот почему фанаты пьяные и без маек... чтобы не лопнуть...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.