Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|03:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
09.08.2015|19:15

Футбольный клуб «Атмис» завоевал свой первый серьезный трофей в новой истории.

Дружина из Кевдо-Мельситова в финальном поединке Кубка Пензенской области встречалась с бессоновским «БМЗ-Алексcтрой», так теперь называется «Сура.

Ответственность за результат была высока, и соперники играли с явной оглядкой на ворота. И все же в середине первого тайма команды выдали голевой отрезок. На гол «Атмиса» в исполнении Дениса Попова бессоновцы ответили точным штрафным ударом Олега Щеткина.

Вторая половина встречи прошла с преимуществом кевдинцев. Дмитрий Ключников использовал ошибку вратаря и забил второй мяч, который, как выяснилось впоследствии, стал победным - 2:1.

«Матч был напряженным. У некоторых игроков был мандраж, но ребята справились с волнением. Второй тайм показал, что мы заслужили победу», - пояснил капитан ФК «Атмис» Дмитрий Дубинин.

На церемонии награждения вручили и личные призы - лучшими игроками матча были признаны Денис Попов и Олег Щеткин. Но главный трофей, конечно, командный. Кубок области остался на годичное хранение у футболистов клуба «Атмис».

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2015 20:21|

А в мини слабо.

Гость|09.08.2015 20:41|

В мини ГНК

Гость|09.08.2015 21:03|

penzainform.ru писал(a):

Дружина из Кевдо-Мельситова
если они из кевды,то я из Чикаго!

Гость|09.08.2015 21:17|

что за позорная форма у суры....

Гость|10.08.2015 00:34|

ребята молодцы!!

Гость|10.08.2015 00:51|

Гость писал(a):

если они из кевды,то я из Чикаго!
А в "Зените", который во втордиве выступает все поголовно из Пензы?

Гость|10.08.2015 08:22|

Интересный расклад у нас в области. У кого есть деньги - тот и чемпион. Судьи очень здорово отрабатывают.

Гость|10.08.2015 08:30|

Блондинка,учись у Тер-Казарова как о спорте надо писать.

Гость|10.08.2015 09:33|

это не победная игра атмиса, а скорее отвратительная игра суры...

Гость|10.08.2015 14:16|

Слава Артуру1!

Гость|10.08.2015 16:19|

Гость писал(a):

Интересный расклад у нас в области. У кого есть деньги - тот и чемпион.
да.лет 10 так уже центр.Рынок(Прогресс),Рубин,Союз,граз-сура.Бабки есть-позвали игроков-стали чемпионами,а развивать местных пацанов молодых по ходу только в каменском спартачке стараются

Гость|19.08.2015 08:45|

Гость писал(a):

да.лет 10 так уже центр.Рынок(Прогресс),Рубин,Союз,граз-сура.Бабки есть-позвали игроков-стали чемпионами,а развивать местных пацанов молодых по ходу только в каменском спартачке стараются
просто их звать в другие клубы проблематично вот они у себя в каменке и развиваются...

Имя: Гость