Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|04:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
08.08.2015|09:48

В пятницу, 7 августа, хоккеисты «Дизеля» провели выездной товарищеский матч с саратовским «Кристаллом». Болеть за команду приехало около пятидесяти пензенцев.

Однако поддержка земляков не помогла: выездной матч закончился для «Дизеля» поражением со счетом 1:4, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Главный тренер ХК «Дизель» Андрей Никишов так прокомментировал встречу: «Сегодняшняя игра дала много пищи для размышлений. Многих игроков мы вообще впервые увидели. Команда восприняла соперника как изначально более слабую команду, а с таким настроем нельзя играть, за то и поплатились. Надо сказать, я даже доволен таким поражением: теперь должно прийти понимание, что нужно трудиться».

Напомним: в субботу, 8 августа, на малой арене СЗК «Дизель-Арена» пройдет ответная игра с «Кристаллом». Начало встречи в 17:00.

0
0
0
0
 
Гость|08.08.2015 10:19|

Никишов ты не тренер, а расспильщик бабла

Гость|08.08.2015 11:34|

запланированный просер. сейчас понимание придет.

Гость|08.08.2015 11:43|

Никишов и не тренер, Богацков тренер.

Гость|08.08.2015 11:58|

Гость писал(a):

Никишов и не тренер, Богацков тренер.
Сидоренко ,самый лучший тренер для Дизеля!

Гость|08.08.2015 12:23|

А их что ещё не разогнали ???? Всё продолжают прожирать людские деньги ??? Прошлого то тренера посадили с конфискацией? Состав разогнан на заводы, чушки точить?

Гость|08.08.2015 12:26|

А вы им платите, платите побольше, если деньги девать некуда.

Гость|08.08.2015 12:41|

А там поди у каждого бездаря в команде з\п поди тышь от 100? А у тренера то поди и от 250 в месяц ?

Гость|08.08.2015 12:47|

Ау тебя нищеброда какая з/п?

Гость|08.08.2015 12:49|

Гость писал(a):

Ау тебя нищеброда какая з/п?
Являюсь производителем с\х продукции, работая на земле с 6 до 18:00 получается от 30 до 70 месяц.

Гость|08.08.2015 13:04|

Каких игроков он впервые увидел.

Гость|08.08.2015 13:07|

Мимо шли, взяли майки дизель,пошли играть.после игры поняли это не игроки дизеля.

Гость|08.08.2015 13:07|

Гость писал(a):

Каких игроков он впервые увидел.
Так может только протрезвел ?

Гость|08.08.2015 13:13|

Никишов понемногу доходит до кондиции.

Гость|08.08.2015 13:24|

Бочкарева на поле !!!!!!

Вместе с зубрами и страусами бизонами а также оленями

Гость|08.08.2015 13:34|

Все вопросы к тем, кто убирал Корягина и Сидоренко и назначал Богацкова и Никишова. Думаю, с них и надо спрашивать за результаты команды.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость