Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|11:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
31.07.2015|09:07

Руководство пензенского хоккейного клуба «Дизель» продолжает формировать состав команды к началу нового сезона ВХЛ. Главным трансфером четверга, 30 июля, назвали контракт с нападающим Алексеем Косоуровым.

«Алексей является пензенским воспитанником. Дебют Косоурова на взрослом уровне перед родными зрителями пришелся на удачные годы сурского хоккея (1996-1998-й), «Дизелист» тогда играл в Суперлиге», - сообщает пресс-служба клуба.

Косоуров играл за пензенскую команду четыре сезона. С 2008 года он выступал в Континентальной хоккейной лиге, играя за «Торпедо» (Нижний Новгород), «Металлург» (Новокузнецк) и «Амур» (Хабаровск).

«Дизель» заключил контракт с Алексеем с условием: если хоккеисту поступит предложение из КХЛ, клуб не будет препятствовать его переходу в лигу уровнем выше», - подчеркнули в «Дизеле».

Напомним: ранее сообщалось, что в пензенскую команду вернулся ее экс-капитан Андрей Кузьмин.

0
0
0
0
 
Гость|31.07.2015 09:59|

вот это уровень!

Гость|31.07.2015 10:14|

Воспитанники славной Пензенской школы! Жалко что в Пензенской области нефти нет(( Надо искать)) тогда мы им всем покажем как надо в хоккей играть!!!

Гость|31.07.2015 10:21|

Хорошая новость!

Гость|31.07.2015 10:29|

Приехал доигрывать в 36 лет

Гость|31.07.2015 10:34|

Яромиру Ягру - 43 года, молодежь отдыхает.

Гость|31.07.2015 11:08|

Гость писал(a):

Приехал доигрывать в 36 лет
да ты-то овощем стал ещё в двадцатилетнем возрасте

Гость|31.07.2015 11:11|

надо вернуть жмакина, бабенко, людучина, и заигрывать своих молодых воспитанников!! если еще и слепышев вернется, будет отличная команда - сплав опыта и молодости!

Гость|31.07.2015 11:41|

не слишком ли много новостей про этот пылесос для бюджетных денег, который фанаты называют "командой" ???

Гость|31.07.2015 11:43|

Гость писал(a):

Жалко что в Пензенской области нефти нет
а может пусть фанаты содержат свою "команду"?

Для денег от нефти найдется более лучшее применение!

Гость|31.07.2015 13:26|

Гость писал(a):

надо вернуть жмакина, бабенко, людучина, и заигрывать своих молодых воспитанников!! если еще и слепышев вернется, будет отличная команда - сплав опыта и молодости!
Атюшова забыл! Мечтать не вредно! Те, кто ещё чего-то стОят - играют в КХЛ и НХЛ, а все, никому не нужные отбросы возвращаются домой, на свой последний аккорд. В ВХЛ можно и пешком походить и похалтурить. На фоне общей массы не так заметно.

Гость|31.07.2015 15:04|

вообще то он защитник и брал кубок гагарина с ак барсом!

Гость|31.07.2015 15:45|

Гость писал(a):

вообще то он защитник и брал кубок гагарина с ак барсом!
про кого речь?

Гость|31.07.2015 17:22|

Про Бельского

Гость|31.07.2015 17:42|

ак барс 2005-2006 год прешел из молота прикамье алексей косоуров

Гость|31.07.2015 18:47|

Команда Пензенских ребят подбирается неплохая,на них может хоть народ ходить будет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость