Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|03:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
29.07.2015|18:20

Пензенский «Зенит» очень удачно провел матч второго тура первенства России. Наши футболисты выступали в Рязани, где встречались с одноименным клубом.

Хозяева поля начали игру с активных атак, но к перерыву гости исправили положение. И уже в начале второго тайма Евгений Кузнецов на правом фланге обыграл защитника и навесил мяч в штрафную, где Антон Хазов прекрасно сыграл «на втором этаже». В результате пензенские футболисты вышли вперед - 1:0.

Через 10 минут тот же Евгений Кузнецов заработал для своей команды пенальти. Его реализовал Андрей Маматюк - 2:0. А под занавес встречи Денис Барышников издали успешно пробил по воротам соперника. Таким образом, матч завершился с разгромным счетом - 3:0.

«Игра была равной, она шла до первого гола. Если бы рязанцы забили, им бы было гораздо легче продолжать встречу, но они пропустили», - отметил главный тренер ФК «Зенит» Сергей Филиппенков.

Следующий матч «Зенит» проведет на родном поле 3 августа. На стадионе «Первомайский» наши будут встречать московский клуб «Торпедо».

Гость|31.07.2015 21:26|

Когда-то Торпедо играло в высшей лиге...

Гость|03.08.2015 21:48|

Мляха-буха... Зенит накидал три банки и торпеде всухую и после трех туров (ущипните меня!) возглавил турнирную таблицу. Конечно пока это ни о чем не говорит, но тем не менее. (Пензаинформ написать про это раскачается может к среде)

Имя: Гость