Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|01:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.07.2015|12:43

В Пензенской области идет подготовка к V фестивалю парапланерного спорта. Он состоится 18 июля в г. Городище, на территории вдоль трассы М5.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» организаторы, в рамках мероприятия пройдут соревнования на дальность и максимальную высоту полета, а также на точность приземления. Гостей ждут и показательные выступления парапланеристов.

Кроме того, будут работать выставка средств малой авиации, экспозиции «История фестиваля: лица, факты, достижения» и «Наш фестиваль», фотосушка.

Завершится праздник шоу-программой, дискотекой и фейерверком.

0
0
0
0
 
Гость|09.07.2015 13:23|

Главное, чтобы этот фестиваль не был осквернен тлетворным влиянием географического общества!

Гость|09.07.2015 13:35|

Это молодой вид спорта только для смелых мужественных людей.Из года в год таких становится все больше и больше Удачи всем хорошего настроения и хорошей погоды и по путного ветра

Гость|09.07.2015 13:38|

Летал в тандеме. Очень круто!!! Всем удачи!

Гость|09.07.2015 13:47|

Это с порошута будут прыгать на трасу?

Гость|09.07.2015 13:51|

Гость писал(a):

Это с порошута будут прыгать на трасу?
На тросУ, на тросу....

Гость|09.07.2015 17:40|

А можно полетать с параплана будет?

Гость|10.07.2015 01:35|

Российский футбольный союз выплатил главному тренеру сборной Фабио Капелло зарплату до конца 2015 года

Об этом ТАСС сообщил исполняющий обязанности главы союза Никита Симонян. По его словам, никаких претензий у Капелло нет.

Напомним, в феврале российский бизнесмен Алишер Усманов дал РФС взаймы 400 миллионов рублей для погашения задолженности перед итальянским специалистом. В прошлом месяце он дал на эти же цели еще 300 миллионов....весь ваш спорт этих денег не стоит...

Гость|10.07.2015 23:22|

С 16-00 до 19-00 полеты в тандеме

Гость|16.07.2015 21:40|

В связи с погодными нелетными условиями дата проведения фестиваля пернесена на 1 августа. Все остальное- по -прежнему.

Гость|12.05.2016 10:00|

а в этом году когда?

Имя: Гость